Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.01 Июль 2024, 07:29:53


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Автомобили > Иномарки > Honda CRX « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Печать
Автор Тема: Honda CRX  (Прочитано 19810 раз)
Клим
Ветеран
*****
Сообщений: 284



Просмотр профиля Email
« : 01 Март 2012, 14:07:47 »

Что-то не нашел темы о Honda CRX на форуме, но машина, по мне, замечательная и требует отдельной темы для обсуждения. Итак, ваши отзывы об этой модели?!


Записан
Реклама
Eugene
Ветеран
*****
Сообщений: 279



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 01 Март 2012, 14:17:27 »

На гонках в прошлое воскресенье видел такую, обвесы, правда, немного другие и движок явно тюнингованный! Результат показала превосходный в своем классе, уступила лишь Toyota Corolla Levin, но у неё-то турбина и другие доработки по движку. Да и мощь у неё посерьёзнее, взгляните!


Записан
Лида
Ветеран
*****
Сообщений: 289



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 01 Март 2012, 14:22:33 »

Ну а что, спортивный по сути, Honda CRX имеет относительно небольшие размеры, посадка низкая, движок резвый, так что на нём только гонять! Кстати, и Левина должен был бы сделать на гонках, но там, видимо, прокладка между сидением и рулём не очень оказалась!
Записан
Пётр55
Ветеран
*****
Сообщений: 389



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 01 Март 2012, 14:28:59 »

Вижу машинку в первый раз, но дизайн, по мне, довольно агрессивный, взгляд притягивает! А если ещё и движок проворный, то авто должно быть маневренное, да и бензина при его габаритах есть много не должен. Правда 2 двери кому-то могут и не понравиться. В общем, машина чисто молодежная, точнее, для молодежи с карманами, туго набитыми деньгами.
Записан
Лида
Ветеран
*****
Сообщений: 289



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 01 Март 2012, 14:37:18 »

Кстати, CRX на месте не стоит! Нашла в нете вот такую новую её версию! Ракета! Ей достойных соперников на рейсинге уж точно не будет!


Записан
Леонид
Ветеран
*****
Сообщений: 319



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 01 Март 2012, 14:46:44 »

Кстати, Пётр55, о цене, насчёт новой, не знаю, не встречал в наших автосалонах, а вот за такую трёхлетку всего 14 штук зеленью просят, терпимо, мне кажется!


Записан
Otello
Постоялец
***
Сообщений: 92



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 Март 2012, 09:42:16 »

Могу сказать, что машина выглядит красиво, но на мой взгляд у неё очень низкая посадка, что не вполне удобно. Мне больше нравятся внедорожники, высокие, на таких по нашим дорогам в самый раз!
Записан
Леонид
Ветеран
*****
Сообщений: 319



Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 21 Март 2012, 17:27:05 »

Могу сказать, что машина выглядит красиво, но на мой взгляд у неё очень низкая посадка, что не вполне удобно. Мне больше нравятся внедорожники, высокие, на таких по нашим дорогам в самый раз!
Так, дороги дорогам рознь! Мне, например, громадные вездеходы на городских улицах больше верблюдов напоминают, им бы горбы ещё! Да и припарковаться на таком звере попробуй в большом городе!
Записан
mega prodavec avto
Ветеран
*****
Сообщений: 465


Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 28 Март 2012, 13:54:06 »

тачка просто класс для всего особенно для тюнинга и драг-рейсинга
Записан
Chigik
Старожил
****
Сообщений: 131


Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 28 Март 2012, 20:21:19 »

Могу сказать, что машина выглядит красиво, но на мой взгляд у неё очень низкая посадка, что не вполне удобно. Мне больше нравятся внедорожники, высокие, на таких по нашим дорогам в самый раз!
Низкая посадка не всегда плохо) если ездить по горам, холмам и прочим неровностям, то да, тут без высокой посадки не обойдёшься, а что тут говорить о наших дорогах? для них это авто подходит.
Записан
mega prodavec avto
Ветеран
*****
Сообщений: 465


Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 06 Апрель 2012, 11:30:02 »

машина для гонок и молодежи
Записан
Bos
Старожил
****
Сообщений: 186



Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 25 Май 2012, 14:35:01 »

Классная, спортивная машина, на такой тачке очень приятно "летать" по городу, она скоростная и стильная.
Записан
Клим
Ветеран
*****
Сообщений: 284



Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 27 Май 2012, 13:21:56 »

Классная, спортивная машина, на такой тачке очень приятно "летать" по городу, она скоростная и стильная.
Так, а эти «полёты» по городским улицам боком не выйдут? Если машина мгновенно откликается на малейшее нажатие акселератора, есть опасность кучу-малу на дороге устроить!
Записан
mega prodavec avto
Ветеран
*****
Сообщений: 465


Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 30 Май 2012, 19:09:51 »

тачка что надо
Записан
3333
Ветеран
*****
Сообщений: 727


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 30 Май 2012, 19:20:44 »

в наше время купэ не вариант по мне так.... 4 двери. и движку 3.0 3.5 самое то!!! достаточн и в городе и по трассе
Записан
Страниц: [1] 2 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!