Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.29 Июнь 2024, 03:35:05


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Женщина и Автомобиль > Chery QQ – что это? « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Печать
Автор Тема: Chery QQ – что это?  (Прочитано 26449 раз)
Лида
Ветеран
*****
Сообщений: 289



Просмотр профиля Email
« : 12 Март 2012, 16:38:45 »

Смотрю я на это недоразумение, и мысль вьётся, Черри QQ - это вообще машина или как?! И дело даже не в том, что она маленькая, СМАРТ вообще кроха, а это какая-то несуразная кукушка, игрушечная какая-то! Вам не кажется?


Записан
Реклама
Леонид
Ветеран
*****
Сообщений: 319



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 12 Март 2012, 16:52:37 »

Ну почему же, Лидочка, Chery QQ – маленький городской автомобильчик по доступной цене! Легкий и маневренный, Chery QQ отлично подходит в качестве первого автомобиля в семье. Расход топлива впечатляет - всего 4 литра на 100 км, оснащается двигателями объемом 0,8 и 1,1 литра. Базовая комплектация предлагает кондиционер, гидроусилитель руля и электрические стеклоподъемники.
Записан
Chigik
Старожил
****
Сообщений: 131


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 12 Март 2012, 20:28:09 »

Смотрю я на это недоразумение, и мысль вьётся, Черри QQ - это вообще машина или как?! И дело даже не в том, что она маленькая, СМАРТ вообще кроха, а это какая-то несуразная кукушка, игрушечная какая-то! Вам не кажется?



А мне кажется, она довольно милой) смешной, аккуратненькой машинкой, она мобильна, занимает мало места, чисто женская машинка. Почитал характеристики, для мини очень даже неплохо всё)
Записан
Lirik
Постоялец
***
Сообщений: 90



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 13 Март 2012, 16:40:57 »

Обычная миниатюрная машинка, чисто женский вариант) она не выглядит странно или нелепо, просто смотрится немного игрушечно, а в этом есть своя прелесть)
Записан
Otello
Постоялец
***
Сообщений: 92



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Март 2012, 19:39:15 »

Смотрю я на это недоразумение, и мысль вьётся, Черри QQ - это вообще машина или как?! И дело даже не в том, что она маленькая, СМАРТ вообще кроха, а это какая-то несуразная кукушка, игрушечная какая-то! Вам не кажется?



Машинка аккуратная, маленькая, может и выглядит игрушечной, но мне нравится, для миниатюрной девушки - это прекрасный вариант.
Записан
Fresh
Постоялец
***
Сообщений: 79


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 26 Март 2012, 08:48:25 »

Смотрю я на это недоразумение, и мысль вьётся, Черри QQ - это вообще машина или как?! И дело даже не в том, что она маленькая, СМАРТ вообще кроха, а это какая-то несуразная кукушка, игрушечная какая-то! Вам не кажется?



Почему же недоразумение? на мой взгляд, обычная женская модель, аккуратненькая, маленькая, симпатичная, всё нормально)
Записан
ТЕМИРЛАН
Ветеран
*****
Сообщений: 413



Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 30 Апрель 2012, 16:31:51 »

китай мастер копирования они не боятся авторских прав ДА ЭТО ДЕУ МАТИЗ и оно стойт менше чем он , когда они чтото делают получается плохо они просто копируют
Записан
Лида
Ветеран
*****
Сообщений: 289



Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 02 Май 2012, 14:44:33 »

китай мастер копирования они не боятся авторских прав ДА ЭТО ДЕУ МАТИЗ и оно стойт менше чем он , когда они чтото делают получается плохо они просто копируют
Насчёт того, что китайцы – мастера копировать чужое, тут вы в самую точку попали! Кстати, компьютеры-то у нас все чьи? Вот-вот, из Поднебесной, а качество, вроде бы, ничего! Будем надеяться, и с машинами так же будет!  
Записан
Bos
Старожил
****
Сообщений: 186



Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 02 Май 2012, 14:53:35 »

Смотрю я на это недоразумение, и мысль вьётся, Черри QQ - это вообще машина или как?! И дело даже не в том, что она маленькая, СМАРТ вообще кроха, а это какая-то несуразная кукушка, игрушечная какая-то! Вам не кажется?



Может она и несуразная немного, зато стоит нормально и для девушки это хороший вариант, зачем девушке большая машина?)
Записан
Лида
Ветеран
*****
Сообщений: 289



Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 07 Май 2012, 17:03:57 »

Может она и несуразная немного, зато стоит нормально и для девушки это хороший вариант, зачем девушке большая машина?)
Вообще-то да, для степенной дамы эта кукушечка может и не солидно, а вот для девчоночки-студенточки – самое-то будет!
Записан
Cudik
Постоялец
***
Сообщений: 66


Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 10 Июль 2012, 14:36:43 »

Может она и несуразная немного, зато стоит нормально и для девушки это хороший вариант, зачем девушке большая машина?)
Вообще-то да, для степенной дамы эта кукушечка может и не солидно, а вот для девчоночки-студенточки – самое-то будет!
Я с Вами согласен, машинка неплохая, мобильная, для девушки хороший вариант, я не представляю мужчину на такой крохе)
Записан
Лида
Ветеран
*****
Сообщений: 289



Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 28 Октябрь 2012, 15:36:06 »


Я с Вами согласен, машинка неплохая, мобильная, для девушки хороший вариант, я не представляю мужчину на такой крохе)

Кстати, солидному мужчине такая игрушка не к лицу, тут с вами не поспоришь, а вот мальчишке-студенту, прожигающему жизнь, почему бы и нет?
Записан
Eugene
Ветеран
*****
Сообщений: 279



Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 28 Октябрь 2012, 15:42:45 »


Я с Вами согласен, машинка неплохая, мобильная, для девушки хороший вариант, я не представляю мужчину на такой крохе)

Кстати, солидному мужчине такая игрушка не к лицу, тут с вами не поспоришь, а вот мальчишке-студенту, прожигающему жизнь, почему бы и нет?

Вообще-то, студентам машины, с моей колокольни, вообще противопоказаны, учёба  в таком случае, в самом деле, превращается в прожигание молодой жизни, а не приобретение професии…
Записан
Marvinapeve
Новичок
*
Сообщений: 3

322512226 kosvalentina4@gmail.com
Просмотр профиля
« Ответ #13 : 22 Сентябрь 2016, 17:29:16 »

Нет еще меньше 100, но что то у меня они стучат злостно как то, может конечно это они себя так плохо после замены клапанов ведут. а на Chery Amulet также делается?
Записан
Alex88
Пользователь
**
Сообщений: 17



Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 06 Октябрь 2016, 15:30:54 »

Машина на один год. ИМХО.
Записан
Страниц: [1] 2 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!