Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.29 Сентябрь 2024, 06:39:10


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Женщина и Автомобиль > Honda Jazz « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Печать
Автор Тема: Honda Jazz  (Прочитано 26240 раз)
Лида
Ветеран
*****
Сообщений: 289



Просмотр профиля Email
« : 30 Март 2012, 15:18:51 »

Как вам вот такая Хонда Джаз? На мой взгляд, отлично! Сделана в стиле минивэна и, если в Европе такие машины такого класса покупают преимущественно пенсионеры, то у нас, мне кажется, основные покупатели - молодые женщины с довольно высоким уровнем доходов. Машина похожа на игрушку с широкой цветовой гаммой - есть красные, желтые и даже розовые машинки. Отличный обзор, несколько необычный, экстравагантный салон, несколько похожий на салон Civic. Плюс маневренность и экономичность!


Записан
Реклама
Клим
Ветеран
*****
Сообщений: 284



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 30 Март 2012, 15:21:59 »

Мне лично не нравится, это скорее машина для всей семьи. Но на мирвом авторынке у машинки высокий спрос, ежегодные продажи до 400 тысяч! Экономичная – хорошо, но объём движка 1,4 литра…
Записан
Лида
Ветеран
*****
Сообщений: 289



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 30 Март 2012, 15:24:47 »

Мне лично не нравится, это скорее машина для всей семьи. Но на мирвом авторынке у машинки высокий спрос, ежегодные продажи до 400 тысяч! Экономичная – хорошо, но объём движка 1,4 литра…
А что, для городского автомобиля, который не позиционирует себя в качестве спортивного, гоночного, это достаточно хороший объем двигателя. У большинства городских авто объём и мощность именно в этом диапазоне.
Записан
Пётр55
Ветеран
*****
Сообщений: 389



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 30 Март 2012, 15:28:08 »

Согласен с Лидой, автомобиль для нужд семьи и спортивный кар - это совершенно разные авто. А Хонда Джаз, по-моему, все-таки ближе к семейным автомобилям. Так, что объем двигателя вполне пристойный. При этом машинка стильная и подойдет не только домохозяйкам. Для любительниц минивенов Хонда Джаз - отличный подарок!
Записан
Леонид
Ветеран
*****
Сообщений: 319



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 30 Март 2012, 15:32:21 »

Друзья, Honda Jazz хоть и имеет движок 1,4 литра, но зато в мотор встроена система многоточечного впрыска PGM-FI, так что мощность выходит очень даже уважанмая – 90 лошадок! Да и цена вполне ничего, от 16 штук зелёными, для семейного авто в пределах разумного!
Записан
Eugene
Ветеран
*****
Сообщений: 279



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 30 Март 2012, 15:37:01 »

А я, всё-таки, хочу поддержать эту Хондочку! Хоть движок и небольшого объёма, но работает она как взрослая, экономичная к тому же! Те кто её попробовал в деле, ценят эту машинку, конечно, согласен, это не класс-люкс и не спорткар, но в своем классе Honda Jazz - супер умничка!
Записан
Пётр55
Ветеран
*****
Сообщений: 389



Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 30 Март 2012, 15:46:52 »

Ну что ж, движок для городского авто – просто люкс, с внешностью и интерьером справились хондовские дизайнеры “на пять” но не обошлось и без “ложки дегтя” - новой роботизированной трансмиссии. Но как бы то ни было - с появлением Honda Jazz В-класс обзавелся вместительным, стильным и весьма функциональным городским хетчбэком, т.е. весьма перспективным автомобилем.
Записан
Chupik
Постоялец
***
Сообщений: 63



Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 05 Апрель 2012, 00:39:04 »

Как вам вот такая Хонда Джаз? На мой взгляд, отлично! Сделана в стиле минивэна и, если в Европе такие машины такого класса покупают преимущественно пенсионеры, то у нас, мне кажется, основные покупатели - молодые женщины с довольно высоким уровнем доходов. Машина похожа на игрушку с широкой цветовой гаммой - есть красные, желтые и даже розовые машинки. Отличный обзор, несколько необычный, экстравагантный салон, несколько похожий на салон Civic. Плюс маневренность и экономичность!




Красиво, но дорого, не каждая женщина сможет приобрести такую машину, хотя дизайн у неё шикарный, конфетка, а не машина и по характеристикам отличная.
Записан
mega prodavec avto
Ветеран
*****
Сообщений: 465


Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 08 Апрель 2012, 17:28:37 »

хонда это маленький автомобиль
Записан
Igorexa
Постоялец
***
Сообщений: 80


Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 09 Апрель 2012, 08:54:41 »

Автомобиль маленький, но для женщины большой и не нужен, это нам нужны джипы и внушительные машины, а нашим девушкам вполне будут по душе такие крохотные машины.
Записан
Пётр55
Ветеран
*****
Сообщений: 389



Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 24 Апрель 2012, 14:06:30 »



Красиво, но дорого, не каждая женщина сможет приобрести такую машину, хотя дизайн у неё шикарный, конфетка, а не машина и по характеристикам отличная.
Что значит дорого? Да и не сама же женщина покупает себе авто! Вот такая прелестная кроха – это же отличный подарок вашей любимой женщине, или дочери на её совершеннолетие!
Записан
ТЕМИРЛАН
Ветеран
*****
Сообщений: 413



Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 30 Апрель 2012, 16:26:13 »

похоже на тойоту прайус???
Записан
Bos
Старожил
****
Сообщений: 186



Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 04 Май 2012, 15:36:29 »

Машинка так себе, для женщины нормальная, аккуратная, небольшая, едет тоже вполне нормально) я к ней спокоен)
Записан
Adik
Ветеран
*****
Сообщений: 339


Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 04 Май 2012, 16:45:51 »

как дамская сумочка
Записан
Лида
Ветеран
*****
Сообщений: 289



Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 07 Май 2012, 16:26:40 »

как дамская сумочка
Так уважающая себя женщина и должна иметь небольшую, яркую, вёрткую машинку! Это вам, мужланам, подай машину-отбойный молоток!
Записан
Страниц: [1] 2 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!