Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.05 Октябрь 2024, 20:47:12


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Автомобили > Иномарки > Volkswagen Scirocco « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Volkswagen Scirocco  (Прочитано 13967 раз)
Лида
Ветеран
*****
Сообщений: 289



Просмотр профиля Email
« : 26 Апрель 2012, 15:20:28 »

Тут как то увидела на дороге Volkswagen Scirocco, дизайн очень приятный, значительно лучше, чем на фото. Владельцы и знатоки, отзовитесь! Что вы можете сказать об этом автомобиле? Цена, по моим данным порядка 23 тысячи баксов, не слишком ли высока для этой категории автомобиля?


Записан
Реклама
Леонид
Ветеран
*****
Сообщений: 319



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 26 Апрель 2012, 15:24:02 »

Покататься пока не удалось, но в интернете о нем отзываются пока неплохо. Автомобиль отлично управляем и имеет стильный дизайн, что уже немало. Подвеска автомобиля имеет два режима: комфорт и спорт, что позволяет уверенно проходить повороты. Главное, чтобы все перечисленные плюсы модели на деле не оказались только на бумаге.
Записан
Eugene
Ветеран
*****
Сообщений: 279



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 26 Апрель 2012, 15:27:55 »

На прошлой неделе в одном из автосалонов в Астане имел возможность прокатиться на этой модельке, цена, кстати, 29000 долларов, а не 23000! Интересный аппарат, хорошее ускорение, удобные кресла, радует фольксвагеновский минимализм!
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2012, 15:41:30 от Eugene » Записан
Клим
Ветеран
*****
Сообщений: 284



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 26 Апрель 2012, 15:34:58 »

Ну, так как фольксваген сирокко - это спортивное купе, по крайней мере, как  его позиционирует производитель, то его цена от 29 до 33 штук зеленью - это еще достаточно "бюджетненько" для этого класса! А вообще - эта купэшка забавная, но я бы, наверное, выбрал другой, если бы вообще собрался купе брать, внешность его мне не совсем по вкусу!


Записан
Пётр55
Ветеран
*****
Сообщений: 389



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 26 Апрель 2012, 15:37:23 »

Вроде и неплохое авто, да и все отзывы в основном положительные, но я бы себе взял другой. А это, пожалуй, хорошо было бы для жены.
Записан
Леонид
Ветеран
*****
Сообщений: 319



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 26 Апрель 2012, 15:42:25 »

И, всё-таки, есть что-то от хищной птицы в этом автомобиле. Наверное, когда он едет, ни одной мошки не сшибёт – все пугаются и улетают! Шучу! Сочетание внешнего дизайна, мощности двигателя, отделки салона и цены делают Volkswagen Scirocco привлекательным для покупки. Одно угнетает – у нас средняя заработная плата во много раз меньше, чем в Европе.
Записан
Лида
Ветеран
*****
Сообщений: 289



Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 26 Апрель 2012, 15:44:51 »

Scirocco, вообще-то, происходит от арабского слова "shurhùq" - полуденный ветер дующий с юго-востока, помните "розу ветров"?. Мне с самого первого взгляда на автомобиль пришла на ум эта аналогия. На мой взгляд, имя очень ему подходит. А вот особой хищности я в автомобиле не заметила.
Записан
Пётр55
Ветеран
*****
Сообщений: 389



Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 26 Апрель 2012, 15:46:47 »

Scirocco, вообще-то, происходит от арабского слова "shurhùq" - полуденный ветер дующий с юго-востока, помните "розу ветров"?. Мне с самого первого взгляда на автомобиль пришла на ум эта аналогия. На мой взгляд, имя очень ему подходит. А вот особой хищности я в автомобиле не заметила.
Лида, а вы не пробовали провести аналогию с такими названиями как Пассат, Бора? Это же излюбленный конек Фольксвагена. Они просто следуют сложившимся традициям.
Записан
mega prodavec avto
Ветеран
*****
Сообщений: 465


Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 28 Апрель 2012, 17:42:33 »

жалко что в казахстане не будут продавать а так машина класс
Записан
3333
Ветеран
*****
Сообщений: 727


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 30 Апрель 2012, 10:39:40 »

на опель тигру чтоли похож немного)
Записан
mega prodavec avto
Ветеран
*****
Сообщений: 465


Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 30 Апрель 2012, 13:09:44 »

класс
 
Записан
Bos
Старожил
****
Сообщений: 186



Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 23 Май 2012, 12:16:32 »

Шикарная машина, дизайне на высоком уровне, то, что нужно, мне очень нравится такого плана автомобили.
Записан
mega prodavec avto
Ветеран
*****
Сообщений: 465


Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 30 Май 2012, 19:16:13 »

чемто на новый голф похож
Записан
Cudik
Постоялец
***
Сообщений: 66


Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 27 Июнь 2012, 12:46:11 »

чемто на новый голф похож
Да, что - то есть, но не совсем похож, отдалённо. Машина красивая, достойная) в наши дни редко такое сочетание) красота и хорошие технические характеристики.
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!