Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.29 Сентябрь 2024, 06:42:19


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Обменяемся опытом !? > Советы бывалых > Проблемы владельцев Chevrolet « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Проблемы владельцев Chevrolet  (Прочитано 8565 раз)
Леонид
Ветеран
*****
Сообщений: 319



Просмотр профиля Email
« : 02 Май 2012, 15:01:31 »

Меня, как владельца Chevrolet ждал недавно неприятный сюрприз. Полетела ручка на кулисе, для переключения скоростей, а она на всех Chevrolet с "юбочкой" для заднего хода. Другие не подходят, а такую не могу найти. В сервисе говорят, что нужно чуть ли не всё сцепление теперь из-за ручки менять.
Записан
Реклама
Пётр55
Ветеран
*****
Сообщений: 389



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 02 Май 2012, 15:02:59 »

Да есть такая проблема с ручкой переключения КПП, но не может быть, что б на разборках Chevroletа небыло. Покатайся по разборкам, или в нете поищи в объявах, Chevroletов уже столько перебили, что можно не то что ручку найти, а все что угодно!
Записан
Eugene
Ветеран
*****
Сообщений: 279



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 02 Май 2012, 15:04:42 »

Да, проблемы с автомобилями Chevrolet не новость. Должен сказать, что в Ланосах вообще это больное место. Кроме всего прочего, действительно часто летит сцепление. Из шести моих знакомых с Ланосами, двое уже поменяли диски.
Записан
Лида
Ветеран
*****
Сообщений: 289



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 02 Май 2012, 15:05:44 »

У Chevrolet есть ещё недостатки, на которые стоило бы обратить внимание. Например, у Chevrolet Epica и Chevrolet Evanda очень неудобно сделаны подстаканники, расположенные близко к коробке. Рассчитано на какие то маленькие баночки больше, чем на стандартные бутылки, которые реально используются в жизни.
Записан
Клим
Ветеран
*****
Сообщений: 284



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 02 Май 2012, 15:06:55 »

А у меня несколько раз были проблемы со шпильками колес на автомобиле Chevrolet Nubira, их на шиномонтажке, просто отрывали, или они такие непрочные, или мастера, очень сильные. Начал подбирать, оказывается это проблема, то, длина немного не та, то шляпка как-то не входит. Не пойму, в чем тут дело?
Записан
Adik
Ветеран
*****
Сообщений: 339


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 05 Май 2012, 01:19:46 »

мда намучаетесь с запчастами с такой машиной
Записан
mega prodavec avto
Ветеран
*****
Сообщений: 465


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 05 Май 2012, 19:52:00 »

Меня, как владельца Chevrolet ждал недавно неприятный сюрприз. Полетела ручка на кулисе, для переключения скоростей, а она на всех Chevrolet с "юбочкой" для заднего хода. Другие не подходят, а такую не могу найти. В сервисе говорят, что нужно чуть ли не всё сцепление теперь из-за ручки менять.

я не знаю у меня никогда небыло шевролет
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!