Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.23 Июнь 2024, 04:52:44


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Автомобили > Куплю-продам > Полезные подсказки при покупке авто « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: Полезные подсказки при покупке авто  (Прочитано 15164 раз)
Пётр55
Ветеран
*****
Сообщений: 389



Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 30 Июль 2012, 13:11:13 »

Лида, тест-драйв ничего вам не даст, как правило, автосалон для этого машины специально подготавливает, тут Гугл в помощь, форумов хватает и, полистав их и потратив на это день, вы точно будете знать, что вы покупаете.

А мне кажется, одно дело читать, смотреть, а другое дело это прочувствовать самостоятельно, так сказать пятой точкой! Это так же, как по телевизору вам будут описывать запах того или иного блюда, лучше всего самостоятельно его попробовать.

Вы меня не совсем поняли, тест-драйв даёт поверхностное понятие об авто, а продавец вам никогда не скажет о минусах выбранной вами марки, а они, как правило, проявляются через несколько дней, поэтому я и предлагаю сначала форумы полистать, что бы знать, какие подводные камни вас ждут.
Записан
Реклама
Клим
Ветеран
*****
Сообщений: 284



Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 30 Июль 2012, 13:16:31 »

Коллега-женщина по работе, прежде чем приобрести себе авто, обзвонила всех своих подруг автоледи с вопросом, исходя из чего они исходили, выбирая машину! Пришла к выводу, что машину нужно подбирать так, чтобы "смотреться в ней".  
Записан
Eugene
Ветеран
*****
Сообщений: 279



Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 30 Июль 2012, 13:19:46 »

А я скажу ещё, если берёте первую машину, покупайте как на пробное вождение, какую и убить не жалко. Покатаетесь годик, поймете, что нужно именно вам!
Записан
Страниц: 1 [2] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!