Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.28 Июнь 2024, 02:45:45


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Разное > Водородная горелка на авто « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: Водородная горелка на авто  (Прочитано 20389 раз)
Eugene
Ветеран
*****
Сообщений: 279



Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 26 Октябрь 2012, 12:44:17 »

           Добрый день.
     Наработано много разных проектов замены двигателя внутреннего сгорания или топлива для него. Кажется, ещё чуть-чуть и мы забудем про сегодняшние проблемы с топливом. Ан нет, никак не удаётся. Где-то не дают, а где-то знаний не хватает.

И всё-таки, мне кажется, скорее не дают! Пока нефть будет обильно течь из скважин, хозяева мировой экономики будут скорее средства вкладывать в то, чтобы эти исследования задушить!

И всё-таки, рано или поздно человечество обратит внимание на водород, нефть ведь не вечный фонтан, хотя сейчас ходит теория, что запасы нефти пополняются постоянно и сегодня...
Записан
Реклама
Лида
Ветеран
*****
Сообщений: 289



Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 26 Октябрь 2012, 12:48:06 »


И всё-таки, рано или поздно человечество обратит внимание на водород, нефть ведь не вечный фонтан, хотя сейчас ходит теория, что запасы нефти пополняются постоянно и сегодня...

Кстати, может природные катаклизмы как раз и есть свидетельства процесса постоянного нефтеобразования в недрах? Матушку-Землю-то мы знаем поменьше, чем далёкий космос.
Записан
Вова Князь
Пользователь
**
Сообщений: 26



Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 05 Декабрь 2012, 16:37:46 »

Смотрел видео в ютубе и знакомый рассказывал про это Ноу-Хау, вроде все действительно, но меня смущает, что влага в катализатор будет попадать
Записан

Я не тормоз,я медленный газ.
Страниц: 1 [2] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!