Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.28 Июнь 2024, 03:23:23


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Обменяемся опытом !? > Советы бывалых > Лампочки в фары « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: Лампочки в фары  (Прочитано 29862 раз)
Nessery
Новичок
*
Сообщений: 7



Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 26 Январь 2015, 17:19:50 »

А кто-нибудь пробовал ставить светодиодные лампы  в птф, у меня на хайлендере такая проблема что если ставить более мощные лампы - то плавятся сами фары от перегрева летом. думаю поставить светодиоды ... Естественно не для того чтобы встречных слепить, а когда а поле выезжаешь головного света мало становится, да и по бокам птф лучше светит, поэтому вопрос дорожной этики прошу не поднимать ) интересуют конкретно технические особенности.

В головной свет как я понимаю светодиодные ставить по правилам нельзя вообще?
нет, в головной - нельзя. Они очень яркие. Но я видела таких "уникумов"... У меня светодиодные только реснички. Больше мне сказали - нельзя, т.к. провода там какие-то не позволяют и может быть замыкание..

а...еще по-моему противотуманки у меня светодиодные
Записан
Реклама
mega prodavec avto
Ветеран
*****
Сообщений: 465


Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 01 Февраль 2015, 17:22:11 »

Часто езжу в темное время суток, хочу поставить вместо штатных 60-ти ваттных лампочек в фары более мощные, например, 100 вт. Проблем не будет?

всё норм будет
Записан
Alexmenrunc
Постоялец
***
Сообщений: 79

346653243 carleonndonweiss@gmail.com
Просмотр профиля WWW
« Ответ #17 : 26 Сентябрь 2016, 00:21:18 »

кто нибудь сталкивался , наши фары продаются в зборе, или можно купить по частям , нужна задняя часть сломаны крепления.
Записан

http://helpyouantibiotic.top
Lindsifluch
Старожил
****
Сообщений: 110

178848124 starizmin@mail.ua
Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : 09 Ноябрь 2016, 12:14:43 »

Подскажите кто что может, хотелось бы поставить новые фары и лампочки, ползал по форуму, интересна цена. Хотелось бы, чтобы была фара стекло, но не очень дорогая и какую лампу лучше поставить туда=)
А еще в оригинальные фары какую лампу поставить, чтобы хорошо светила и подходила по температуре...
Записан

julia diets
Страниц: 1 [2] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!