Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.29 Апрель 2024, 21:22:24


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Обменяемся опытом !? > Советы бывалых > Купил авто и начались проблемы « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: Купил авто и начались проблемы  (Прочитано 28365 раз)
Lindsifluch
Старожил
****
Сообщений: 110

178848124 starizmin@mail.ua
Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : 11 Ноябрь 2016, 16:37:51 »

Сор,перебью,но кто знает,можно ли ставить задние,дисковые тормозаони же имеют серфитикат ВАЗаназад,на списанную с производства машину?
Записан

julia diets
Реклама
Kitsan
Пользователь
**
Сообщений: 35


Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 15 Январь 2017, 10:56:44 »

Сор,перебью,но кто знает,можно ли ставить задние,дисковые тормозаони же имеют серфитикат ВАЗаназад,на списанную с производства машину?

А конкретнее можно узнать?
Подходят они вообще?
Записан
Antonfuh
Пользователь
**
Сообщений: 25


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 05 Февраль 2017, 02:40:46 »

Новый сотрудник абсолютно бесплатно получает программу по автоматическому поиску покупателей, желающих оформить полис страхования ОСАГО или КАСКО (вид страхования подбираете самостоятельно в опциях).
Вашим основным действием будет внесение реквизитов в электронном виде.
Остальные действия не требуют вашего участия.
 
С каждой заявки вы будите получать от 350 до 2000 рублей на баланс, которые можете  вывести на различные платежные системы.
Наша задача заключается в привлечении большого числа сотрудников по всем регионам.
http://osago-sistem.ru/
Записан
Dart
Старожил
****
Сообщений: 176



Просмотр профиля
« Ответ #18 : 26 Сентябрь 2018, 14:19:01 »

Мне кажется, что если ухаживать за своим авто, то никаких проблем у тебя с ним не будет. Вовремя диагностика, вовремя ремонт и все в порядке. И зимой выезжать по минимуму - часто замерзает с нашими морозами любая машина.
Записан
Arman_G
Старожил
****
Сообщений: 149



Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 27 Сентябрь 2018, 14:07:52 »

А отгрев машины что дорого стоит у нас??
Записан

смех продлевает жизнь!
crystal
Старожил
****
Сообщений: 134



Просмотр профиля
« Ответ #20 : 28 Сентябрь 2018, 13:08:48 »

Мне кажется, что если ухаживать за своим авто, то никаких проблем у тебя с ним не будет. Вовремя диагностика, вовремя ремонт и все в порядке. И зимой выезжать по минимуму - часто замерзает с нашими морозами любая машина.

Покупать машину, чтобы потом на ней не ездить? Вы уж меня извините, но это такой себе аргумент. Но я вот сейчас начал вспоминать и могу сказать, что за последние лет пять или даже больше у меня машина замерзала ну может от силы раз или два. И проблем с отогревом не было. Бегом через ОЛХ находил эту услугу - https://www.olx.kz/uslugi/avto-uslugi/q-отогрев-авто/. Все быстро, четко и даже не опаздывал на работу.
Записан
Страниц: 1 [2] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!