Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.21 Сентябрь 2024, 08:18:22


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Обменяемся опытом !? > Сервис > Доставка молитвенных записок на Стену плача в Иерусалиме « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Доставка молитвенных записок на Стену плача в Иерусалиме  (Прочитано 11506 раз)
Ascenseerassy
Новичок
*
Сообщений: 1

Ascenseerassy@chi-news.ru
Просмотр профиля WWW
« : 05 Декабрь 2013, 01:59:21 »


Приветствую, хотел посоветовать свои услуги для тех кто не живет в Израиле и заинтересован отправить молитвенную записку на стену плача в Иерусалим
 
Очень много людей пересылают свои молитвенные записки к Стене Плача в Иерусалиме.
 
Обращаясь к богу они просят его о своем здоровье и близких, семейном благополучии, любви, денег и многое другое. Если молитвы или просьбы искренние то они обязательно будут услышаны богом и исполнятся! Я помогаю всем желающим переслать свою молитвенную записку прямиком на Стену плача, чтобы не стало она будет доставлена туда 100%
 
Напишите свое обращение (молитвенную записку) в форме на сайте jeril.ru, я распечатаю текст вашей просьбы на листе бумаги и доставлю записку на стену плача. Пересылать такие молитвенные записки в Иерусалим можно сколько угодно раз, молить можно обо всем, лишь бы желание было хорошим!
 
Дискретность всей услуги само собой гарантируется. После доставки на эл. ящик высылается отчет.
 
Услуга платная, но оплачивается в виде пожертвований, средняя сумма оплаты 500 рублей, все деньги свыше данной суммы отправляется на благотворительность
 
Если желаете то есть возможность также связатся со мной по телефону +972-542-501-50-40, или пишите на электронную почту alex@tms.co.il
Записан

Б-г поможет, главное верить и надеяться
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!