Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.23 Июнь 2024, 22:37:53


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Обменяемся опытом !? > Опции, тюнинг и рестайлинг > Пуско-зарядное устройство для аккумулятора « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Пуско-зарядное устройство для аккумулятора  (Прочитано 14040 раз)
kidcat
Новичок
*
Сообщений: 1


Просмотр профиля Email
« : 14 Апрель 2014, 19:40:40 »

ВИДЕО!

http://www.youtube.com/watch?v=NmwxOpHkF-s
Записан
Реклама
B76TuffDP
Пользователь
**
Сообщений: 14

316128611 8000
Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 21 Ноябрь 2016, 17:02:24 »

Зарядное устройство LA CROSSE / TECHNOLINE BC-700 относится к классу продвинутых интеллектуальных зарядных устройств. Оно позволяет одновременно производить зарядку и разрядку различных видов аккумуляторов размеров АА, ААА различной емкости. Устройство может работать в 4 режимах.

Режимы:

ТЕСТ- полный заряд аккумулятора с последующим полным разрядом для определения реальной емкости индикация на экране, затем полный заряд аккумуляторов
ЗАРЯД - независимый заряд каждого канала выбранным током 200/500/700 mA
РАЗРЯД - разряд аккумуляторов настраиваемый для снижения эффекта памяти
ТРЕНИРОВКА - цикл заряд/разряд до полного восстановления емкости аккумулятора
Основные характеристики зарядного устройства La Crosse BC700.

Производитель:   TechnoLine La Crosse для Европы, Германия
Совместимые аккумуляторы:   Работает со всеми NiCd и NiMH аккумуляторами формата “AA”, “AAA”.
Емкость аккумуляторов:   300-3000mAh
Допустимое напряжение сети:   100-240 В.
Ток заряда:   200 mA - 700 mA.
Ток разряда:   100 - 350 mA.

1800 руб.

8-95три-616-88-98
Записан

корзиночки с салатом
Kitsan
Пользователь
**
Сообщений: 35


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 11 Январь 2017, 16:24:25 »

Для зимы такая штука хорошо, так как зимой его нужно на небольшом токе заряжать. Иметь возможность менять режим - здорово.
Записан
Dart
Старожил
****
Сообщений: 176



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Октябрь 2018, 14:52:31 »

Для зимы такая штука хорошо, так как зимой его нужно на небольшом токе заряжать. Иметь возможность менять режим - здорово.

Вопрос только в стоимости. Мне кажется, что перекупы в Казахстане немного заганяются с ценником. Вы так не думаете?
Записан
Arman_G
Старожил
****
Сообщений: 149



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 12 Октябрь 2018, 17:03:24 »

А где они не заганяются? Такое оборудование как пуско-зарядное устройство для аккумулятора нужно покупать только у проверенных диллеров - ИМХО.
Записан

смех продлевает жизнь!
crystal
Старожил
****
Сообщений: 134



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15 Октябрь 2018, 13:04:53 »

А где они не заганяются? Такое оборудование как пуско-зарядное устройство для аккумулятора нужно покупать только у проверенных диллеров - ИМХО.

Это если вообще не понимаешь в чем дело. У меня стаж вождения 10+. По этому я спокойно могу отличить хорошее пуско-зарядное устройство для аккумулятора от плохого. Это все не так сложно как кажется. Сейчас я за ним даже на базар не еду. Все в интернете - https://www.olx.kz/transport/q-зарядное-устройство/. Заказываю прямо с доставкой несколько раз  - надежные ребята там, это можно понять даже по телефону.
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!