Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.22 Сентябрь 2024, 00:39:40


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Автомобили > Куплю-продам > Авто / мото из США « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Авто / мото из США  (Прочитано 10891 раз)
ebayplaneta82
Новичок
*
Сообщений: 2


Просмотр профиля Email
« : 12 Май 2014, 22:38:35 »

Осуществляем доставку автомобилей из США. Возможна отправка для салонов.

Также мы осуществляем доставку авто на разборку.

Услуги:
- выкуп авто из любого аукциона США,
- покупка у частных лиц в США,
- консультация и помощь в выборе авто,
- доставка водной и мототехники из США,
- доставка сельско-хозяйственной тяжелой техники из США.

Преимущества нашей доставки:
- бережная погрузка в 40/45-футовые контейнеры,
- отправка крупногабаритной техники, которая не вмещается в контейнер методом Ro-Ro (перевозка на палубе судна),
- оформление всех необходимых документов для доставки из США,
- информирование наших клиентов на всех этапах доставки.

Таким образом, весь процесс покупки, оформления и доставки мы берем на себя, а Вам всего лишь останется забрать покупку с таможенного пункта.


Skype: akirmaz
E-mail: akirmaz@gmail.com
http://ebayplaneta.ru/auto.php
Записан
Реклама
Whistre
Постоялец
***
Сообщений: 76


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 10 Август 2014, 03:34:15 »

Подскажите, а насколько выгоднее везти мототехнику из США? Я вот к примеру приценивался на этом сайте и понял что квардроцикл в нормальном рабочем состоянии можно купить у нас за 280тыс.тг. Сколько подобный квадроцикл будет стоить если его везти из шататов?
Записан
argip
Старожил
****
Сообщений: 189



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 24 Март 2016, 17:11:26 »

Подскажите, а насколько выгоднее везти мототехнику из США? Я вот к примеру приценивался на этом сайте и понял что квардроцикл в нормальном рабочем состоянии можно купить у нас за 280тыс.тг. Сколько подобный квадроцикл будет стоить если его везти из шататов?
Так и не понял о каком месте вы говорите. Я почему-то ниже 300-400 тысяч нигде не нахожу и вовсе...но за такие деньги ещё бы задумался.
Записан
Arman_G
Старожил
****
Сообщений: 149



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 25 Март 2016, 14:59:31 »

Подскажите, а насколько выгоднее везти мототехнику из США? Я вот к примеру приценивался на этом сайте и понял что квардроцикл в нормальном рабочем состоянии можно купить у нас за 280тыс.тг. Сколько подобный квадроцикл будет стоить если его везти из шататов?
Так и не понял о каком месте вы говорите. Я почему-то ниже 300-400 тысяч нигде не нахожу и вовсе...но за такие деньги ещё бы задумался.

Увы, но таких цен уже нету. Разве что на что-то старое и или полунерабочее. При этом квадроциклы это такая техника, которую ремонтировать не так то просто на самом деле. Да и спецов у нас почти нет.
Записан

смех продлевает жизнь!
Dart
Старожил
****
Сообщений: 176



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Март 2016, 13:50:02 »

Подскажите, а насколько выгоднее везти мототехнику из США? Я вот к примеру приценивался на этом сайте и понял что квардроцикл в нормальном рабочем состоянии можно купить у нас за 280тыс.тг. Сколько подобный квадроцикл будет стоить если его везти из шататов?
Так и не понял о каком месте вы говорите. Я почему-то ниже 300-400 тысяч нигде не нахожу и вовсе...но за такие деньги ещё бы задумался.

Увы, но таких цен уже нету. Разве что на что-то старое и или полунерабочее. При этом квадроциклы это такая техника, которую ремонтировать не так то просто на самом деле. Да и спецов у нас почти нет.

Ну я бы так не спешил с выводами. Если поищите на http://olx.kz/transport/moto/, то вполне рабочие варианты квадроциклов можно найти даже за 10000 тенге. На этом рынке нет четких правил цен, так как в авто или мото, например. Потому можно удачно выхватить какой-то хороший экземпляр за вполне вменяемые, как видите, деньги. Причем даже 150 кубовые.
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!