Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.01 Май 2024, 13:16:19


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Автопутешествия > Квартиры посуточно для авто путешественников без посредников! « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Квартиры посуточно для авто путешественников без посредников!  (Прочитано 18262 раз)
serzh82
Новичок
*
Сообщений: 3



Просмотр профиля WWW
« : 18 Август 2014, 09:09:40 »

Уважаемые авто путешественники! Во время путешествия нужно где-то останавливаться, чтобы передохнуть и восстановить силы. Идеальный вариант по цене и качеству (домашний уют, комфорт  и т.д.) - квартиры посуточно! Специально для Вас мы создали разделы, в которых вы с легкостью подберете себе оптимальный вариант от собственников жилья. Для тех кто едет:

Удачи на дорогах!  
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2018, 10:57:25 от serzh82 » Записан

Лучшие варианты квартир посуточно в Астане на нашем сайте
Реклама
crystal
Старожил
****
Сообщений: 134



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 19 Март 2015, 14:42:40 »

А дома посуточно сколько сейчас?? Интересует Астана и Актау. Именно дома, а не квартиры. Буду благодарен за информацию.
Записан
Dart
Старожил
****
Сообщений: 176



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Апрель 2015, 20:58:35 »

Я все это доверяю все таки туроператорам. Зачем лишним голову забивать? Да и вероятность того что кинут возрастает в разы.
Записан
Whistre
Постоялец
***
Сообщений: 76


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 19 Апрель 2015, 21:01:54 »

А я в отелях живу, заказываю тоже без посредников на flight.kz
Очень удобно ели не на долго нужно остановится в городе. И не дорого, что очень важно.
Записан
Arman_G
Старожил
****
Сообщений: 149



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 31 Март 2016, 17:33:46 »

А дома кто-то без посредников сдает? У меня юбилей хотелось бы не далеко от города собрать всех на природу, не в квартире. У кого был опыт?
Записан

смех продлевает жизнь!
crystal
Старожил
****
Сообщений: 134



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01 Апрель 2016, 14:57:21 »

А дома кто-то без посредников сдает? У меня юбилей хотелось бы не далеко от города собрать всех на природу, не в квартире. У кого был опыт?

А вы хоть представляете сколько это стоит? Дешевле будет собрать компанию и отвезти куда на курорт мне кажется. Да и нету такого сейчас, я уверен.
Записан
argip
Старожил
****
Сообщений: 189



Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 02 Апрель 2016, 14:37:07 »

А дома кто-то без посредников сдает? У меня юбилей хотелось бы не далеко от города собрать всех на природу, не в квартире. У кого был опыт?

А вы хоть представляете сколько это стоит? Дешевле будет собрать компанию и отвезти куда на курорт мне кажется. Да и нету такого сейчас, я уверен.

Вообще-то нет. Видно сразу как вы не осведомлены в рынке недвижимости. Дома и целые коттеджи сдаются даже посуточно, не говоря уже о длительных арендах. На http://olx.kz/nedvizhimost/arenda-domov/astana/ посмотрите и убедитесь. Так что Arman_G не переживайте. Вот как раз ваш вариант. Но сильно большой дом для компании я бы все-равно не брал, если не дольше чем на 2-3 дня. А так это да - идеальный вариант.
Записан
Varna
Пользователь
**
Сообщений: 16



Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 24 Октябрь 2016, 18:47:23 »

Интересное предложение
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!