Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.28 Сентябрь 2024, 20:18:32


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Обменяемся опытом !? > Опции, тюнинг и рестайлинг > Тюнинг Авто « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Тюнинг Авто  (Прочитано 13483 раз)
Nicka
Новичок
*
Сообщений: 1


Просмотр профиля Email
« : 10 Сентябрь 2014, 14:40:23 »

Здесь можно увидеть много интересного тюнинга на авто: Tuning-da.ru
Записан
Реклама
VLRT
Новичок
*
Сообщений: 7


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 19 Сентябрь 2014, 20:47:33 »

я смотрю людям нечего сказать в этой теме.
шесть лет назад у меня была жучка семерка 1998гв вложил в нее 2000$ по тем временам.
заказывал люк, устонавливал в нее панель и сидения от ниссана, заказывал жоский потолок с экспортной пятерки, дверные панели делал со стеклопластика сначало основа вырезалась из пеноплекса после стеклоткань со смолой М105 ( заказывал в алмаате - тоо васте ) венил кожу не помню где брал хоть убей кажется на ибэе. венил кожу брать пришлось на все на панель, на двери, на сидения, и тд чтоб не нарушать дизайн так как подобрать цвет венила под цвет панели не получилось. ниссановскую приборку пришлось выкинуть и покупать шестеровские приборы и монтировать на черном пластике маскирую в стиле ниссановской приборки. но разумеется все началось с покраски кузова, анти корозийной обработки, шумо изоляции, и модернизации переднего стабилизатора. ес ли бы не движок то была бы не плохая иномарка. все делалось ради интереса и ушол на это год, сейчас оглядываясь в прошлое задумываешся а стоило ли это того ведь тачка ушла за тежи 2000$. правда покупателя искать не пришлось забрали не торгуясь на следуюший день после подачи обьявления.
если вы собрались тюнинговаться то подумайте зарание а надоли это вам и что именно вам надо!
Записан
Dart
Старожил
****
Сообщений: 176



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Декабрь 2014, 15:59:21 »

Никогда не понимал людей. которые тратят на тюнинг больше, чем стоит их машина.
Записан
argip
Старожил
****
Сообщений: 189



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 14 Март 2015, 17:02:13 »

Я думаю, если доверить тюнинг профессионалам, то можно вложить солидную сумму. А вот четырёхэтажный спойлер на корыте - это действительно выброшенные деньги.
Записан
Lindsifluch
Старожил
****
Сообщений: 110

178848124 starizmin@mail.ua
Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 13 Ноябрь 2016, 09:42:01 »

Думаю замутить в караганде магазин....тюнинг для авто...как думаете, нормальная тема нет....много любителей?
Записан

julia diets
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!