Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.02 Июль 2024, 17:20:17


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Курилка > Посоветуйте магазин одежды « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Посоветуйте магазин одежды  (Прочитано 20956 раз)
Rate
Пользователь
**
Сообщений: 12


27587998
Просмотр профиля Email
« : 06 Январь 2015, 01:56:09 »

Подскажите магазин типа http://sempo.kz/women/aksessuary/ Интересуют аксессуары. Ответы сюда или в ЛС. Спс.
Записан
Реклама
Nessery
Новичок
*
Сообщений: 7



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 26 Январь 2015, 17:24:08 »

а чем этот не подходит? 
Неплохой магазин, судя по ценам!
Записан
Arman_G
Старожил
****
Сообщений: 149



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 05 Февраль 2015, 14:12:23 »

Да, но ничего для детей нету. Мы вот сейчас ищем в Костанае хорошие ботинки, например.
Записан

смех продлевает жизнь!
Dart
Старожил
****
Сообщений: 176



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Февраль 2015, 15:34:32 »

Да, но ничего для детей нету. Мы вот сейчас ищем в Костанае хорошие ботинки, например.
Что мешает вам на олкс местном тут выбрать? Прошелся сейчас...выбор очень неплох.
Записан
Samann
Новичок
*
Сообщений: 8


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Сентябрь 2015, 23:57:11 »

Есть интернет - магазин Ламода. Одежда там не из дешевых, но по распродаже можно что-то годное купить, брендовое. Если повезет и достанется промокод http://cupony.kz/shops/lamoda/, то скидка при оформлении заказа получится довольно большой.
Записан
Flora
Пользователь
**
Сообщений: 33



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 09 Январь 2016, 15:16:12 »

Да в интернете куча вариантов, причем все намного дешевле, чем на рынке или в магазине.
Записан
Ronny
Новичок
*
Сообщений: 1



Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 18 Май 2016, 00:53:39 »

Вот хороший магазин брендовой одежды http://ekonomba.ru/shops/6pm.com  и прмокоды на некоторые товары которые в нём продаются, для более выгодных покупок.
Записан
Екатеринчик
Постоялец
***
Сообщений: 96



Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 18 Ноябрь 2017, 00:16:44 »

Пришлось перевести двух детей в другую школу, так сложились жизненные обстоятельства. А тут нужно ходить в форме, скажите, где купить школьную форму и обувь под нее. Нужно срочно, иначе, будет конфликт с учителем
Записан
Kioko
Постоялец
***
Сообщений: 93



Просмотр профиля
« Ответ #8 : 18 Ноябрь 2017, 03:31:01 »

Ненавижу эту совдепию с формами и навязанными правилами. Хотя с другой стороны не нужно морочь каждый день голову, что надеть ребенку в школу.
Записан
VladimiK
Постоялец
***
Сообщений: 77



Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 19 Ноябрь 2017, 04:05:45 »

Пришлось перевести двух детей в другую школу, так сложились жизненные обстоятельства. А тут нужно ходить в форме, скажите, где купить школьную форму и обувь под нее. Нужно срочно, иначе, будет конфликт с учителем

Так спросите у родителей из класса, они ж все где-то покупали форму для своих детей. Кроме того, так как сейчас далеко не август Вы можете попасть еще и на скидки, поскольку если где форму и продают, то это будут остатки. Обувь купить - это не проблема, у меня жена дочери туфли брала тут https://intertop.kz/catalog/detskaya-obuv/gender-detskie-devochki-good_type-tufli/ Собирается с зарплаты купить здесь сапоги на зиму. Говорит, что на сайте много моделей, и размеры есть самые различные.  Еще вариант, можете договориться со швеёй, она за неделю пошьет Вам форму, это уже если не найдете вообще ничего. Обувь купить легче.
Записан
Vova44
Пользователь
**
Сообщений: 33


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 27 Декабрь 2017, 11:18:30 »

Я в обычных магазинах покупаю
Записан
crystal
Старожил
****
Сообщений: 134



Просмотр профиля
« Ответ #11 : 22 Февраль 2018, 19:29:06 »

Я в обычных магазинах покупаю

Ага, там выбор капец какой плохой. Элементарно хотели жене халат купить на выходных. И что вы думаете? Вообще нет ничего, а то что есть - старье просто.
Записан
argip
Старожил
****
Сообщений: 189



Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 24 Февраль 2018, 19:06:17 »

Я в обычных магазинах покупаю

Ага, там выбор капец какой плохой. Элементарно хотели жене халат купить на выходных. И что вы думаете? Вообще нет ничего, а то что есть - старье просто.

Видимо такое происходит из-за того, что старые халаты уже никто не хочет и они из-за своей глупости или ещё из-за чего не завозят новые. Вот и существует такой вот дефицит. Хотя не знаю как там на самом деле. Я смотрю по ОЛХ, что он буквально ломится от разнообразия халатов - https://www.olx.kz/moda-i-stil/odezhda/zhenskaya-odezhda/q-халаты/. Собственно мы через него прошлым летом и покупали себе аж по два зала с женой.
Записан
polli
Пользователь
**
Сообщений: 21



Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 18 Октябрь 2018, 16:57:01 »

Я из Америки вещи заказываю, привыкла уже.
Записан
polli
Пользователь
**
Сообщений: 21



Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 18 Октябрь 2018, 23:21:24 »

даже в детских магазинах бывает покупаю.
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!