Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.02 Июль 2024, 17:16:56


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Курилка > Уход за волосами « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: Уход за волосами  (Прочитано 20460 раз)
svetik12
Новичок
*
Сообщений: 5


Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 19 Февраль 2017, 22:16:17 »

Избавиться от сухой перхоти поможет следующий рецепт: 4 столовые ложки оливкового масла смешать с соком половины лимона, добавить немного теплой воды и данную смесь осторожно массажными движениями втирать в кожу головы. Проводить процедуру необходимо за несколько минут до запланированного мытья головы.
Записан
Реклама
Engi
Пользователь
**
Сообщений: 49



Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 26 Февраль 2017, 00:48:32 »

Витамины - это хорошо
Записан
Engi
Пользователь
**
Сообщений: 49



Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 27 Февраль 2017, 17:01:17 »

к врачу надо обращаться
Записан
Donnas
Постоялец
***
Сообщений: 54



Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 24 Август 2017, 17:48:41 »

Вообще с таким проблемами лучше к трихологу обратиться
А то так алопеция может наступить, она сейчас встречается и у женщин, и у мужчин
Да, согласна
Записан
Екатеринчик
Постоялец
***
Сообщений: 96



Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 24 Август 2017, 18:44:31 »

У меня волосы часто выпадают после стрессовых ситуаций
Записан
Ollechka
Пользователь
**
Сообщений: 44



Просмотр профиля
« Ответ #20 : 24 Август 2017, 19:58:20 »

Можно пойти на физиотерапию и пройти курс дарсонвализации - это лечебное воздействие путем использования тока с высоким напряжением. Это отличное средство, чтобы устранить выпадение волос и сделать волосяные луковицы крепче, во время лечения активизируется кровообращение, регулируется процесс выработки кожного жир. Я прошла такой курс в http://onclinic.kz/fizioterapiya/  . Мне очень помогло. Перед этим необходимо пойти на прием к трихологу и получить направление
Записан
Страниц: 1 [2] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!