Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.30 Июнь 2024, 19:42:10


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Курилка > Уход за волосами « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Печать
Автор Тема: Уход за волосами  (Прочитано 20405 раз)
Dart
Старожил
****
Сообщений: 176



Просмотр профиля
« : 24 Январь 2015, 16:25:03 »

Появилась перхоть и ничего не помогает, даже иногда выпадают волосы. Врачи тоже ничего толком и не говорят! Вот хочу попробовать начать пользоваться экологическими и органическими средствами. Тут вроде есть такие. Как думаете поможет?
Записан
Реклама
Nessery
Новичок
*
Сообщений: 7



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 26 Январь 2015, 17:14:29 »

мне помогает сульсена. Сколько раз проверяла. Чуть перхоть начинается - пару раз голову помою с ней - всё, проблемы нет 
Записан
Dart
Старожил
****
Сообщений: 176



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Январь 2015, 09:17:48 »

мне помогает сульсена. Сколько раз проверяла. Чуть перхоть начинается - пару раз голову помою с ней - всё, проблемы нет 

Спасибо, попробую!)
Записан
crystal
Старожил
****
Сообщений: 134



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Февраль 2015, 15:48:02 »

Дарт, посмотрите в сторону целой серии средств по уходу за волосами Revitize. Мне помогло. На olx тут даже по лучшей цене взял, чем видел в магазине.
Записан
Dart
Старожил
****
Сообщений: 176



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Февраль 2015, 13:49:51 »

Спс!
Записан
satik
Пользователь
**
Сообщений: 27



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 28 Февраль 2015, 16:47:53 »

Сколько голову не мой, все равно 2 раза мыть ))) Вообще репейное масло хорошо помогает и эссенциале в ампулах. Вот тут можно про них прочесть. Волосы после таких "масок" не узнаете.
Записан
argip
Старожил
****
Сообщений: 189



Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 24 Март 2015, 18:30:44 »

Вообще низорал помогает, но он дорого. Можно в аптеках найти аналоги.
Записан
Donnas
Постоялец
***
Сообщений: 54



Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 24 Март 2015, 23:38:35 »

а я недавно читала, что масло мяты помогает, каплю масла втерть посл мытья головы
Записан
Dart
Старожил
****
Сообщений: 176



Просмотр профиля
« Ответ #8 : 24 Август 2015, 00:28:46 »

Врач выписал шампунь. Не косметический, а лечебный. Помог.
Записан
Whistre
Постоялец
***
Сообщений: 76


Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 19 Октябрь 2015, 12:50:41 »

да лечебный должен быть определенно лучше.
Записан
Flora
Пользователь
**
Сообщений: 33



Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 27 Октябрь 2015, 19:12:04 »

да лечебный должен быть определенно лучше.

Согласна. Я тоже покупаю шампунь в аптеке, а не в магазине. И ни сколько об этом не жалею. Вся эта химия, что продается в магазинах просто пустая трата денег, от таких шампуней никакой пользы. Другое дело хороший лечебный шампунь, который, к тому же, и стоит дешевле.
Записан
Kioko
Постоялец
***
Сообщений: 93



Просмотр профиля
« Ответ #11 : 16 Февраль 2017, 02:45:39 »

Вообще с таким проблемами лучше к трихологу обратиться
А то так алопеция может наступить, она сейчас встречается и у женщин, и у мужчин
Записан
Екатеринчик
Постоялец
***
Сообщений: 96



Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 16 Февраль 2017, 17:42:58 »

Хорошо помогают оздоровить волосы маски для волос

Отзывы о домашних масках для волос существует самые разнообразные. Плохие отзывы чаще всего связаны либо с неправильным подбором маски, либо с неправильным ее применением. Поэтому для выбора нужной именно вам маски можете почитать отзывы о масках для волос, а можете сами выбрать исходя из типа ваших волос и результата, которого вы хотите достичь. Только учтите, что для получения эффекта от маски необходимо применять ее не реже одного и не чаще двух раз в неделю на протяжении двух месяцев. Именно такой курс может гарантировать нормальное состояние волос. Еще примите во внимание, что курс должен состоять из одной маски для волос, а не постоянного чередования разных.
Записан
argip
Старожил
****
Сообщений: 189



Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 17 Февраль 2017, 21:09:49 »

У меня у жены после родов сильно волосы выпадали, она к врачу ходила на консультацию. Он витамины выписал. Она пропила их, ей помогло.
Записан
VladimiK
Постоялец
***
Сообщений: 77



Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 18 Февраль 2017, 15:16:43 »

Если говорить про перхоть, то это меньшая из проблем. Обычно, с перхотью справляются аптечные лечебные шампуни. Тут даже к врачу идти не обязательно, можно у фармацевта спросить - он посоветует. А вот если волосы жирнеют каждый день, то тут нужна консультация врача. У меня жена ходила к дерматологу, он витамины ей выписал. Плюс, она в https://kaspi.kz/shop/c/home%20equipment/ нашла фен с функцией ионизации. Я в подробности не вдавался, но вроде бы тут технология сушки другая и волосы не пересушиваются, а наоборот витаминизируются. А вот облысение - это бич нашего времени, знаю, чтобы многим помогают гормональные препараты, но их назначить может только специалист.

Записан
Страниц: [1] 2 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!