Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.01 Май 2024, 21:10:07


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Разное > Путешествие « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 Печать
Автор Тема: Путешествие  (Прочитано 40065 раз)
hugo
Пользователь
**
Сообщений: 15



Просмотр профиля Email
« : 16 Март 2015, 01:35:54 »

Привет, любителям путешествовать, я планирую в апреле отправиться в путешествие в Азию, но еще не определился куда именно. Интересно, где бывали, что видели и куда посоветуете отправиться?
Записан
Реклама
polli
Пользователь
**
Сообщений: 21



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 17 Март 2015, 15:13:56 »

Рекомендую почитать блог Travelliving там много полезной информации и видео. А касательно билетов, если решите своими силами, без агентств,  то оптимально бронировать заранее.
« Последнее редактирование: 30 Июль 2015, 13:52:38 от polli » Записан
Сашко89
Новичок
*
Сообщений: 6


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 19 Март 2015, 17:42:41 »

Я мечтаю попасть в тай...
Записан
Arman_G
Старожил
****
Сообщений: 149



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 14 Май 2015, 14:15:37 »

А по родине кто-то путешествует? Что посоветуете? И где останавливаетесь, когда не на один день поездка?
Записан

смех продлевает жизнь!
polli
Пользователь
**
Сообщений: 21



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 30 Июль 2015, 13:58:39 »

Хорошая новость для тех, кто часто летает по делам за границу, аэропорт Астана скоро откроет рейсы в крупнейшие финансовые столицы, кому интересно подробности смотрите на http://vlast.kz/novosti/12243-nazvany-sroki-otkrytia-aviarejsov-iz-astany-v-finansovye-centry-mira.html там более четко по городам и странам. В принципе  это расширяет границы наших путешествий.
« Последнее редактирование: 30 Июль 2015, 14:00:13 от polli » Записан
hugo
Пользователь
**
Сообщений: 15



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 30 Июль 2015, 14:01:53 »

Лондон и Париж привлекают и манят, давно мечтали с любимой про Париж.
Записан
ser_jemas
Пользователь
**
Сообщений: 19



Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 31 Июль 2015, 15:14:05 »

А по родине кто-то путешествует? Что посоветуете? И где останавливаетесь, когда не на один день поездка?

я люблю по родине отдыхать, есть очень красивые места, мне очень нравятся озера, например Алаколь. Правда там бывает холодновато, смотреть прогноз http://pogoda.nur.kz/ нужно заранее, когда планируете поездку. Под Астаной еще есть родственники там тоже очень красиво, туда тоже заезжаем!
Записан

привет, как дела?
vorog50
Новичок
*
Сообщений: 9



Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 30 Сентябрь 2015, 16:39:50 »

Всем привет летел из Москвы в Алмату , и билеты заказывал на этом ресурсе- здесь http://irkutsk.poiskbiletikov.ru/ очень удобно ,быстро .не выходя из дома и не дорого. Также здесь можно заказать и ж/д билеты Всем приятных поездок.
Записан
Arman_G
Старожил
****
Сообщений: 149



Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 25 Январь 2016, 15:16:07 »

Всем привет летел из Москвы в Алмату , и билеты заказывал ... и не дорого. Также здесь можно заказать и ж/д билеты Всем приятных поездок.

Сейчас посмотрел на цену сколько из Астаны в Москву...чего так дорого то?? За год на столько подорожало?
Записан

смех продлевает жизнь!
Dart
Старожил
****
Сообщений: 176



Просмотр профиля
« Ответ #9 : 26 Январь 2016, 15:00:01 »

Всем привет летел из Москвы в Алмату , и билеты заказывал ... и не дорого. Также здесь можно заказать и ж/д билеты Всем приятных поездок.

Сейчас посмотрел на цену сколько из Астаны в Москву...чего так дорого то?? За год на столько подорожало?

Да, цены сейчас не айс, но конечно не до такой степени. Если посмотрите через https://aviata.kz/astana-moscow/, то цены на авиабилеты по маршруту Астана-Москва начинаются от 53 000 тенге, но я лично осенью встречал и дешевле. Так что тут вам уже самим нужно будет смотреть. Лучше если за несколько месяцев или пол года. Я, например, уже себе бронирую на отдых на июль месяц.
Записан
argip
Старожил
****
Сообщений: 189



Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 28 Январь 2016, 17:23:29 »

Всем привет летел из Москвы в Алмату , и билеты заказывал ... и не дорого. Также здесь можно заказать и ж/д билеты Всем приятных поездок.

Сейчас посмотрел на цену сколько из Астаны в Москву...чего так дорого то?? За год на столько подорожало?

Да, цены сейчас не айс, но конечно не до такой степени. Если посмотрите через https://aviata.kz/astana-moscow/, то цены на авиабилеты по маршруту Астана-Москва начинаются от 53 000 тенге, но я лично осенью встречал и дешевле. Так что тут вам уже самим нужно будет смотреть. Лучше если за несколько месяцев или пол года. Я, например, уже себе бронирую на отдых на июль месяц.

Если в районе 53 000 тенге, то выходит что даже подешевели. Или просто раньше так кто-то рвал себе неплохой процент. С такими-то ценами можно и полетать!
Записан
Kris
Новичок
*
Сообщений: 2



Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 10 Февраль 2016, 02:16:58 »

В Азии еще не была, а вот Европу объездила. Испания, Дания,Австрия, Италия.
Записан
Kris
Новичок
*
Сообщений: 2



Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 10 Февраль 2016, 02:18:44 »

А  вот в Лондоне и Париже еще не была. 
Записан
Alina_88
Новичок
*
Сообщений: 7



Просмотр профиля
« Ответ #13 : 10 Февраль 2016, 14:01:12 »

Пол года назад отдыхали в Тайланде, очень комфортно и интересно. В Тайланде высокая влажность, по началу даже не привычно было, очень приветливые люди, шумные улицы, теплое чистое море, изобилие фруктов, много красивых мест. Там стоит побывать.
Если нужны дешевые билеты, знаю где достать http://www.bravoavia.kz/  
Записан
Joshua
Новичок
*
Сообщений: 3


Провайдер виртуальных номеров


Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 11 Февраль 2016, 15:12:13 »

По странам СНГ тоже очень интересно, ездили в Грузию. Очень понравилось.
Записан

Маркетолог в области IP телефонии. Более подробную информацию о виртуальной телефонии можно узнать связавшись со мной или на контактном сайте указанном у меня в профиле.
Страниц: [1] 2 3 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!