Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.01 Май 2024, 17:26:38


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Разное > Путешествие « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 Печать
Автор Тема: Путешествие  (Прочитано 40063 раз)
Flora
Пользователь
**
Сообщений: 33



Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 28 Февраль 2016, 20:30:52 »

По странам СНГ тоже очень интересно, ездили в Грузию. Очень понравилось.

О, я тоже в Грузию хочу и в Литву.
Записан
Реклама
polli
Пользователь
**
Сообщений: 21



Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 31 Май 2016, 18:32:03 »

Мне Грузия сильно запомнилась, так как в прошлом году летали туда дикарями на месяц с мужем. мы когда выбирали куда отправиться то нам попались дешевые билеты на сервисе chocotravel.com  уже  по прилету мы на месте разработали свой маршрут - это Тбилиси, потом Батуми,  после чего почти неделю мы тянулись и расслаблялись по побережью добрались до Тбилиси, Кутаиси. Затем обратно на самолет и все. Цены там дешевле, чем на многих иностранных курортах, а народ гораздо приятнее. Можно легко позволить себе питание в кафешках либо ресторанчиках.
Записан
hugo
Пользователь
**
Сообщений: 15



Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 31 Май 2016, 19:56:37 »

я в Тай на зиму.  лучшего отдыха не придумаешь. Это страна свободы !!!!!
Записан
gaiver
Новичок
*
Сообщений: 2



Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 07 Июнь 2016, 15:33:32 »

всем привет, моя мечта слетать на мальдивы но финансы поют романсы 
Записан
kira.plashkina
Новичок
*
Сообщений: 5



Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 07 Июль 2016, 10:58:45 »

Нам в Тайланде тоже безумно понравилось!
Записан
argip
Старожил
****
Сообщений: 189



Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 14 Июль 2016, 12:24:56 »

Да з границу хочется, но с нынешними ценами думаю нам не скоро туда попасть, в этом году не пойму с чем связано но все подорожало в разы просто! А так Хотелось бы конечно в Европу!
Записан
Vzglyad_v_nikuda
Пользователь
**
Сообщений: 25



Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 19 Август 2016, 17:03:48 »

люблю путешествовать, если бы больше зарабатывала чаще бы летала в разные страны, а так только раз в год и то, в лучшем случае.
Записан
Alex88
Пользователь
**
Сообщений: 17



Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 07 Октябрь 2016, 13:04:20 »

Нам в Тайланде тоже безумно понравилось!
В Таиланде нереально крутая обстановка!
Записан
crystal
Старожил
****
Сообщений: 134



Просмотр профиля
« Ответ #23 : 10 Февраль 2017, 15:01:14 »

люблю путешествовать, если бы больше зарабатывала чаще бы летала в разные страны, а так только раз в год и то, в лучшем случае.

Мой вам совет - откройте для себя наш родной Казахстан. Да, он своеобразен во всех смыслах, но у нас тоже есть что посмотреть, чему удивиться и открыть для себя много чего нового. А с семьей на авто путешествовать это вообще кайф. Я только года два как начал, но ещё не все посетил, что хотелось бы.
Записан
Dart
Старожил
****
Сообщений: 176



Просмотр профиля
« Ответ #24 : 11 Февраль 2017, 12:21:13 »

люблю путешествовать, если бы больше зарабатывала чаще бы летала в разные страны, а так только раз в год и то, в лучшем случае.

Мой вам совет - откройте для себя наш родной Казахстан. Да, он своеобразен во всех смыслах, но у нас тоже есть что посмотреть, чему удивиться и открыть для себя много чего нового. А с семьей на авто путешествовать это вообще кайф. Я только года два как начал, но ещё не все посетил, что хотелось бы.

Как быть с жильем во время путешествий? В машине спать или в палатках - вообще не наш вариант. А если селиться в отелях постоянно, то лучше уж куда-то заграницу с такими то ценами.
Записан
svetik12
Новичок
*
Сообщений: 5


Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 26 Февраль 2017, 21:29:08 »

Наверное нету такого человека, который не любил бы путешествовать ))
Записан
Goolya
Новичок
*
Сообщений: 1


Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 24 Май 2017, 14:18:49 »

Я вот собираюсь съездить в Киев на протяжении лета, нужно будет парочку дел уладить, да и город повидать давно хотелось. Плохо, что на своем авто туда не могу добраться, придется ездить на такси, видимо. Благо у меня для этого есть мобильное приложение , надеюсь поможет быстро добраться и все успеть вовремя
« Последнее редактирование: 25 Май 2017, 10:51:38 от Goolya » Записан
Vova44
Пользователь
**
Сообщений: 33


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 27 Декабрь 2017, 11:27:10 »

Азия это здорово))
Записан
serzh82
Новичок
*
Сообщений: 3



Просмотр профиля WWW
« Ответ #28 : 13 Апрель 2018, 09:51:11 »

люблю путешествовать, если бы больше зарабатывала чаще бы летала в разные страны, а так только раз в год и то, в лучшем случае.

Мой вам совет - откройте для себя наш родной Казахстан. Да, он своеобразен во всех смыслах, но у нас тоже есть что посмотреть, чему удивиться и открыть для себя много чего нового. А с семьей на авто путешествовать это вообще кайф. Я только года два как начал, но ещё не все посетил, что хотелось бы.

Как быть с жильем во время путешествий? В машине спать или в палатках - вообще не наш вариант. А если селиться в отелях постоянно, то лучше уж куда-то заграницу с такими то ценами.

Квартиры посуточно во всех городах Казахстана с фото по доступным ценам сможете найти на сайте https://nedvizhimostpro.kz/page/108
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2018, 10:59:00 от serzh82 » Записан

Лучшие варианты квартир посуточно в Астане на нашем сайте
Kioko
Постоялец
***
Сообщений: 93



Просмотр профиля
« Ответ #29 : 18 Июль 2018, 02:34:00 »

Мы любим путешествовать семьей,при чем стараемся каждый год выбрать новую страну! Вот например новости Казахстана https://informburo.kz/stati.html писали статью даже о том как выбрать страну для путешествий, так сказать не большой гид или  справочник, где что посмотреть и сколько стоит! Я думаю эта информация точно заинтересует  тревел-любителей,которые любят путешествовать самостоятельно и составлять маршрут лично, без тур-фирм!
Записан
Страниц: 1 [2] 3 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!