Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.01 Май 2024, 20:28:00


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Разное > Путешествие « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] Печать
Автор Тема: Путешествие  (Прочитано 40064 раз)
argip
Старожил
****
Сообщений: 189



Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 20 Июнь 2019, 14:51:48 »

А как часто путешествуете в большие наши города? Уверен, что привыкли в Россию, в Европу, в Азию, а сам Казахстан мало кто воспринимает с туристической точки зрения. Я так понимаю из-за отсутствия сервиса и дороговизны всего?
Записан
Реклама
Dart
Старожил
****
Сообщений: 176



Просмотр профиля
« Ответ #31 : 21 Июнь 2019, 17:49:07 »

А как часто путешествуете в большие наши города? Уверен, что привыкли в Россию, в Европу, в Азию, а сам Казахстан мало кто воспринимает с туристической точки зрения. Я так понимаю из-за отсутствия сервиса и дороговизны всего?

Мне кажется, что большинство просто были в самых больших Астане и Алматы в детстве и потому их туда не тянет. Хотя на самом деле эти города даже за последние лет пять очень сильно изменились в лучшую сторону, по этому советую всем туда съездить. И сервис потихоньку стает лучше. При этом и остановиться там можно бюджетно не в отеле, а сняв квартиру на пару суток - https://www.olx.kz/nedvizhimost/kvartiry/arenda-pochasovo-posutochno/alma-ata/. Так что и средний класс может себе это позволить.
Записан
Страниц: 1 2 [3] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!