Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.02 Июль 2024, 16:55:35


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Разное > Дом в аренду « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Дом в аренду  (Прочитано 14206 раз)
Efivishereme
Новичок
*
Сообщений: 2


Просмотр профиля Email
« : 21 Март 2015, 12:04:52 »

За сколько сейчас можно дом в Алма-Ате в аренду взять? Дом нужен не очень большой на 3-4 комнаты.
Записан
Реклама
Dart
Старожил
****
Сообщений: 176



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 21 Март 2015, 14:34:10 »

Я по аренде и покупке недвижимости можете посмотреть на www.kn.kz Я всегда там прицениваюсь, если надо мне что-то. Там всегда есть неплохие варианты.
Записан
Whistre
Постоялец
***
Сообщений: 76


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 22 Март 2015, 10:40:49 »

У меня когда по работе делегация приезжала, я вот здесь искал им дом с посуточной арендой. Посмотрите может и Вы для себя что нибудь найдете.
Записан
Hiko
Пользователь
**
Сообщений: 11



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 09 Апрель 2015, 22:43:54 »

Спасибо)
Записан
argip
Старожил
****
Сообщений: 189



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 11 Ноябрь 2016, 17:17:37 »

А какие сейчас цены в принципе на аренду домов? От чего она зависит? Понятно, что от расположения, наверняка, но ещё от чего? Так же дайте совет касаемо как лучше выбирать - через посредников или все же стараться самому?
Записан
crystal
Старожил
****
Сообщений: 134



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Ноябрь 2016, 16:04:38 »

А какие сейчас цены в принципе на аренду домов? От чего она зависит? Понятно, что от расположения, наверняка, но ещё от чего? Так же дайте совет касаемо как лучше выбирать - через посредников или все же стараться самому?

От состояния самого дома, площади, устройства самого дома. Нюансов и особенностей там на самом деле ну очень много. Все конечно отображается на стоимости соответственно.
Записан
B76TuffDP
Пользователь
**
Сообщений: 14

316128611 8000
Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 19 Ноябрь 2016, 10:16:11 »

я не я и хата не моя.
Если кому реально нужно - думаю, можно договариваться с владельцами.
Ибо кризис, и лучше получать что-то, чем вообще ничего. Ну и так далее.
Записан

корзиночки с салатом
Kioko
Постоялец
***
Сообщений: 93



Просмотр профиля
« Ответ #7 : 16 Август 2017, 23:25:40 »

Арендовать жилье - это в наше время очень дорого. Лучше взять в кредит квартиру. Или в банке взять денег, и за эти деньги купить квартиру например в новострое.
Записан
Екатеринчик
Постоялец
***
Сообщений: 96



Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 17 Август 2017, 22:04:31 »

Арендовать жилье - это в наше время очень дорого. Лучше взять в кредит квартиру. Или в банке взять денег, и за эти деньги купить квартиру например в новострое.

Что аренда - отдаешь деньги кому-то, что ипотека. Лучше копить, а потом купить собственное жилье.
Записан
VladimiK
Постоялец
***
Сообщений: 77



Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 18 Август 2017, 20:40:22 »

Арендовать жилье - это в наше время очень дорого. Лучше взять в кредит квартиру. Или в банке взять денег, и за эти деньги купить квартиру например в новострое.

Согласен, полностью. Мы так снимали квартиру около 10 лет. Получается, ты платишь-платишь, а жилье все равно никогда не станет твоим. Мы с женой вкладчики ЖССБ, читали новости Казахтана тут https://informburo.kz/novosti.html , так пишут что вроде бы как по программе "Нурлы Жер"вкладчики ЖССБ могут рассчитывать на очень недорогое жилье. В Актобе можно приобрести домик из коттеджного городка по цене 120 000 тенге за квадратный метр. Кроме того, сейчас  в Актобе строится 20 малоэтажных домов на 770 квартир, которые можно будет купить в кредит. Это тоже вариант для тех, у кого нет сразу нужной суммы.
Записан
Sherif
Новичок
*
Сообщений: 9


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 23 Август 2017, 21:55:45 »

Я бы снял квартиру в аренду
Записан
Vova44
Пользователь
**
Сообщений: 33


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 27 Декабрь 2017, 11:25:46 »

интересует тот же вопрос
Записан
Arman_G
Старожил
****
Сообщений: 149



Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 29 Март 2018, 17:18:08 »

интересует тот же вопрос
Что именно цены или что??
Записан

смех продлевает жизнь!
crystal
Старожил
****
Сообщений: 134



Просмотр профиля
« Ответ #13 : 30 Март 2018, 18:21:37 »

интересует тот же вопрос
Что именно цены или что??

Думаю, что естественно речь идет об ценах. Когда говорят о недвижимости, то это первое, что интересует всех. А что касается аренды, так это ещё больше. У нас, к слову, цены на аренду домов ещё более менее. В той же соседней России куда выше все это дело обстоит. Сами посмотрите - https://www.olx.kz/nedvizhimost/kvartiry/arenda-pochasovo-posutochno/alma-ata/. так что это открывает неплохие перспективы путешествий по стране, а это здорово!
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!