Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.28 Июнь 2024, 09:05:30


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Разное > Квартира посуточно « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Квартира посуточно  (Прочитано 13915 раз)
Nockin
Новичок
*
Сообщений: 1


Просмотр профиля Email
« : 27 Март 2015, 01:34:57 »

Сдам посуточно одно комнатную квартиру в Караганде.
Квартира полностью меблирована, имеется вся необходимая бытовая техника: ЖК телевизор, кабельное телевидение, высокоскоростной Wi-Fi, стиральная машина, холодильник и тд.
По поводу цены еще не определился. Звоните 8 775 656 5524 будем договариваться.
Записан
Реклама
Whistre
Постоялец
***
Сообщений: 76


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 27 Март 2015, 16:37:16 »

Я думаю Вам все же  стоит разместить объявление об аренде своей квартиры на какой нибудь доске объявлений, типа olx. От этого будет больше толку.
« Последнее редактирование: 28 Март 2015, 00:26:03 от Whistre » Записан
Whistre
Постоялец
***
Сообщений: 76


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 30 Март 2015, 11:31:20 »

на 2 апреля свободна?
Записан
Hiko
Пользователь
**
Сообщений: 11



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 09 Апрель 2015, 22:43:36 »

ОлХ поможет точно)
Записан
Flora
Пользователь
**
Сообщений: 33



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 30 Август 2015, 19:45:40 »

Ещё есть отличный сайт, по покупке и сдаче квартир по всему Казахстану http://www.kn.kz/almaty/prodazha-odnokomnatnyh-kvartir/ Как по мне очень удобный и економит время.
Записан
Arman_G
Старожил
****
Сообщений: 149



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 05 Ноябрь 2015, 17:02:29 »

Что то нет тут тем про квартиры. Вот тоже ищу для покупки квартиру, просматриваю новые ЖК, может посоветуете какой то??
Записан

смех продлевает жизнь!
ser_jemas
Пользователь
**
Сообщений: 19



Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 05 Ноябрь 2015, 19:47:15 »

Их много очень, нужно все просматривать. Смотрите вот для примера ЖК Симфония в Алматы мне нравится он. Есть еще и в Астане вариант. Где вам нужно, вы не написали?
Записан

привет, как дела?
Arman_G
Старожил
****
Сообщений: 149



Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 02 Сентябрь 2016, 17:04:08 »

Для меня дорого целую квартиру снимать. Скажите - может кто в общежитие живет. Во сколько может обойтись в принципе комната по стоимости? Имею ввиду конечно же аренду.
Записан

смех продлевает жизнь!
crystal
Старожил
****
Сообщений: 134



Просмотр профиля
« Ответ #8 : 03 Сентябрь 2016, 18:38:17 »

Для меня дорого целую квартиру снимать. Скажите - может кто в общежитие живет. Во сколько может обойтись в принципе комната по стоимости? Имею ввиду конечно же аренду.

А в чем проблема снять тогда комнату? Конечно же посуточно будет слишком дорого, потому обычно аренда идет помесячно.
Записан
Dart
Старожил
****
Сообщений: 176



Просмотр профиля
« Ответ #9 : 05 Сентябрь 2016, 13:38:46 »

Для меня дорого целую квартиру снимать. Скажите - может кто в общежитие живет. Во сколько может обойтись в принципе комната по стоимости? Имею ввиду конечно же аренду.

А в чем проблема снять тогда комнату? Конечно же посуточно будет слишком дорого, потому обычно аренда идет помесячно.

Кстати, дело сейчас говорите. Почему-то когда идет речь об аренде недвижимости все думают об квартирах или, на крайний случай, об жилых домах. Но ведь можно снять и комнату, если денег не так много. Знаю не одного знакомого, который через http://olx.kz/nedvizhimost/arenda-komnat/ находили себе жилье. Даже мой хороший друг Женя. В Астане на левом берегу, Сауран 12, за 55000 тенге всего. Так что почему нет?!
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!