Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.28 Сентябрь 2024, 20:28:20


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Автомобили > Куплю-продам > Квадроциклы « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Квадроциклы  (Прочитано 12086 раз)
Arman_G
Старожил
****
Сообщений: 149



Просмотр профиля Email
« : 09 Апрель 2015, 13:29:33 »

Владеет кто-то этим чудом?? Если да, то может есть контакты продавцов, желательно б/у, так как новый не потяну.
Записан

смех продлевает жизнь!
Реклама
crystal
Старожил
****
Сообщений: 134



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 10 Апрель 2015, 12:57:07 »

Какой у вас бюджет? Тут все как в машинами, поверьте. Хотя квадроциклы и более специфичны.
Записан
argip
Старожил
****
Сообщений: 189



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 05 Май 2017, 16:52:52 »

У нас, сколько я не искал, так и не находил большого выбора квадроциклов в принципе. Благо Россия рядом, потому я бы лучше в случае поиска ехал бы только туда и привозил оттуда. Да, дорого, но и квадроцикл это не Жигули. Если захотели, то извольте потратиться.
Записан
Arman_G
Старожил
****
Сообщений: 149



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 06 Май 2017, 12:52:34 »

Россия то рядом, но сколько это времени занимает и дополнительных - что я решил не стоит оно того. Да и знакомый говорит, что они часто ломаются. В таком случае дорогая техника тем более не имеет смысла.
Записан

смех продлевает жизнь!
Dart
Старожил
****
Сообщений: 176



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Май 2017, 15:27:42 »

Россия то рядом, но сколько это времени занимает и дополнительных - что я решил не стоит оно того. Да и знакомый говорит, что они часто ломаются. В таком случае дорогая техника тем более не имеет смысла.

Квадроцикл это в любом случае риск. Не самый распространенный вид транспорта, а от того и исходит его дороговизна. Но я лично за последний год начал все больше замечать их у нас. И вот даже на https://www.olx.kz/transport/moto/kvadrotsikly/alma-ata/ тоже их все больше в продаже. Я как-то интересовался и мне советовали обратить внимание на квадроцикл АТV250сс увеличенного класса. Просто скажу, что бензиновый двигатель у него 1-цилиндровый, 4х тактный и рабочий объем 249 м3. То, что надо за сумму в районе 700 000  тенге, за которые его можно найти у нас.
Записан
argip
Старожил
****
Сообщений: 189



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 09 Май 2017, 16:01:13 »

Это кажется реально классным вариантом для того кто ищет хороший квадроцикл. Но попробовать перед покупкой поездить просто обязательно, потому конечно что нужно тут покупать.
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!