Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.01 Май 2024, 04:26:56


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Автопутешествия > Кто где будет отдыхать этим летом? « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Кто где будет отдыхать этим летом?  (Прочитано 15078 раз)
Dart
Старожил
****
Сообщений: 176



Просмотр профиля
« : 29 Май 2015, 00:49:12 »

Рассматриваю Анталью как вариант на 7-10 дней ближе к августу т.к. еще ни разу заграницу не летал. В прошлом году на Иссык-Куле были, природа отличная но инфраструктура для отдыха ужасная
Записан
Реклама
ser_jemas
Пользователь
**
Сообщений: 19



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 31 Июль 2015, 15:07:37 »

А мы планируем посетить озеро Алаколь. Брат с семьей ездил, говорит там очень круто. Только с погодой не рассчитали, замерзли даже пару раз. В этом году планируем совместную поездку. Смотрю прогноз частенько http://pogoda.nur.kz/ договорились на конец августа, вроде бы погода хорошая. Пока этот прогноз еще не подводил.
Записан

привет, как дела?
Arman_G
Старожил
****
Сообщений: 149



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 13 Май 2016, 14:24:44 »

А у меня вот нет возможности, в первую очередь финансовой, выезжать за границу. Потому весь наш отдых будет здесь в Казахстане. Хотим в этом году открыть для себя походы в горы всей семьей - костер, сон в палатке, в общем поход каким он должен быть. Правда я уже лет 10 никуда не ходил. Сильно накладно это по бюджету?
Записан

смех продлевает жизнь!
crystal
Старожил
****
Сообщений: 134



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Май 2016, 12:53:11 »

А у меня вот нет возможности, в первую очередь финансовой, выезжать за границу. Потому весь наш отдых будет здесь в Казахстане. Хотим в этом году открыть для себя походы в горы всей семьей - костер, сон в палатке, в общем поход каким он должен быть. Правда я уже лет 10 никуда не ходил. Сильно накладно это по бюджету?

Мы в том году открыли для себя это направление туризма. Очень довольны и сожалеем, что раньше до этого не додумались. У нас в Казахстане вообще есть куда сходить, было бы желание. Что касается денежного вопроса, то если покупать все грамотно и с умом, то можно избежать больших трат. На http://olx.kz/hobbi-otdyh-i-sport/sport-otdyh/alma-ata/ попробуйте подыскать весь инвентарь и даже одежду. Выйдет вообще бюджетно.
Записан
Kioko
Постоялец
***
Сообщений: 93



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Май 2016, 11:54:47 »

я бы и на даче прекрасно отдохнул,но жена настаивает полететь в Турцию
Записан
Екатеринчик
Постоялец
***
Сообщений: 96



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 15 Август 2016, 09:14:33 »

Турция, думаю Кемер
Записан
Alex88
Пользователь
**
Сообщений: 17



Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 08 Октябрь 2016, 15:48:54 »

Хургада в Октябре.
Записан
Kioko
Постоялец
***
Сообщений: 93



Просмотр профиля
« Ответ #7 : 16 Октябрь 2016, 22:38:28 »

Все таки в Турцию жена таки вытащила, хотя мы были там уже несколько раз. В этот раз летали только своим ходом, бронируя заранее билеты через сервис chocotravel.com Хотели посмотреть больше чем обычные окрестности. Таким образом, еще дома расписали все маршруты, нашли сразу где можно взять авто в аренду не дорого, плюс даже предложили собственного гида нам, но мы отказались, хотелось полностью самостоятельную поездку. Я не мог подумать что в Турции настолько все интересно и настолько много чего есть посмотреть. Просто раньше мы кроме пляжа и центральной улицы никуда не выползали, а тут реально посмотрели очень многое!
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2016, 03:12:56 от Kioko » Записан
Varna
Пользователь
**
Сообщений: 16



Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 24 Октябрь 2016, 18:44:31 »

В Шарм эль Шейх летал
Записан
Lindsifluch
Старожил
****
Сообщений: 110

178848124 starizmin@mail.ua
Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 12 Ноябрь 2016, 05:33:13 »

подскажите где можно хорошо отдохнуть в крыму, что бы было не сильно много людей и тихая красивая природа с галечным пляжем что бы можно было понырять?
Записан

julia diets
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!