Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.21 Сентябрь 2024, 00:37:58


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Автомобили > Куплю-продам > Доставка всех видов запчастей с польского сайта Allegro.pl « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Доставка всех видов запчастей с польского сайта Allegro.pl  (Прочитано 7839 раз)
Lykas
Новичок
*
Сообщений: 1


Просмотр профиля Email
« : 12 Июнь 2015, 20:59:18 »

Принимаю заказы на любые не крупногабаритные товары с самого большого аукциона Allegro.pl. Польши.

Имею также свой постоянный сток автозапчастей и склад в Варшаве и в Вильнюсе.

Гидроусилитель руля, рулевая колонка, рейка и др.части у меня  с гарантией

В наличии примерно около 2 000 наименований. Доставка обычной  почтой  занимает примерно 2 недели. По желанию, можем выслать и курьерской почтой.

Я продаю только надежные детали производителей.
Если Вам что-то надо заказать – обращайтесь ко мне в любое время - я сам частник - у меня маленькая комиссия и доставка.

Могу найти новые и б.у запчасти (оригинал).

Быстро оформлю покупку и обеспечу доставку во все города СНГ.

Я всегда бываю здесь на Hollca в контакте vk.com/hollca  или на емайл email: hollcax@gmail.com
Записан
Реклама
Andistive
Пользователь
**
Сообщений: 14


27587998
Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 06 Сентябрь 2015, 10:22:54 »

А есть ли возможность от туда привезти кузов на Hyundai ix 35 2012 года? Хочу восстанавливать машину после сильного бокового удара, а у нас ничего найти не могу.
Записан
Whistre
Постоялец
***
Сообщений: 76


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 06 Сентябрь 2015, 13:28:23 »

А есть ли возможность от туда привезти кузов на Hyundai ix 35 2012 года? Хочу восстанавливать машину после сильного бокового удара, а у нас ничего найти не могу.
Не очень понимаю, для чего Вам везти кузов из за границы, если проще мне кажется найти похожую машину у нас. В интернете на olx куча объявлений, где машины разбирают по запчастям, помониторьте, может и найдете на свой IX35
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2015, 11:55:40 от Whistre » Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!