Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.30 Июнь 2024, 19:06:09


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Автоспорт > Велоспорт « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Велоспорт  (Прочитано 9369 раз)
Arman_G
Старожил
****
Сообщений: 149



Просмотр профиля Email
« : 01 Июль 2015, 16:15:19 »

Кто-то увлекается велоспортом? Может быть сами ездите. Интересно пообщаться на эту тему.
Записан

смех продлевает жизнь!
Реклама
Dart
Старожил
****
Сообщений: 176



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 02 Июль 2015, 14:04:20 »

У меня все немного плачевно. В последнее время стал редко кататься на велике, типа дела, типа лень из за монитора выкатываться... в общем даже стыдно перед байком, проходя мимо него стоящего угрюмо на балконе, стараюсь не смотреть ему в глаза... )) Но к августу хочу "вернуться". Может и новый вел возьму под это дело)
Записан
argip
Старожил
****
Сообщений: 189



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 03 Июль 2015, 12:44:52 »

А я каждый день люблю. Если конечно дождь не проливной или мороз не примораживает руки к рулю. На работку с утра в 7:30 двацаточку, вечером по темноте в 19-20 еще двадцаточку. Чувствую себя прекрасно и весело. Жаль только что трекового велосипеда у меня нет - знакомый недавно себе взял, к слову, в Семипалатинске тут. В принципе, если ценовая тенденция сохранится, то к осени и я себе куплю.
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!