Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.02 Июль 2024, 16:21:30


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Разное > Правильное питание. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Правильное питание.  (Прочитано 12606 раз)
yaroslah
Пользователь
**
Сообщений: 17



Просмотр профиля
« : 01 Октябрь 2015, 07:47:26 »

Всем привет)
В мире существует огромное количество различных диет и систем питания, которые я перепробовал.
Многие из них действительно помогают, но стоит помнить, что все диеты подбираются полностью индивидуально.
Не стоит считать, что если диета помогла другим, то она обязательно поможет и нам. К этому вопросу стоит подходить довольно серьезно.

И не так давно я открыл для себя правильное питание, соблюдая основные правила, которые обязательно надо выполнять постоянно, а не в определенный промежуток времени, я скинул свои ненавистные кг. и моя семья сейчас питается здоровой пищей.
Рациональное питание должно стало образом жизни.
Соблюдая правильное питание для похудения можно не только поддерживать свою фигуру в форме, но и поправить свое здоровье и сделать свою жизнь более гармоничной. Что и произошло у меня)

Как-то я наткнулся на один сайт, готовил по нему, получалось очень вкусно, там столько хороших и простых рецептов. Моя семья заценила.
А после того как я вышел на дорогу правильного питания, я нашел на этом сайте раздел правильного питания (http://www.vkusnota.kz/type/1559_pravilnoe-pitanie).
Там очень вкусные рецепты, я всегда считал, что правильное питание не может быть вкусным - я ошибался.

Дорогие мои, давайте жить красивыми, здоровыми! Питайтесь правильно!
Записан
Реклама
Whistre
Постоялец
***
Сообщений: 76


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 23 Октябрь 2015, 14:25:58 »

Правильное питание продлит жизнь любому человеку!
Записан
bigsassa
Новичок
*
Сообщений: 3


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 18 Ноябрь 2015, 16:34:15 »

Не забывайте пить много воды во время диеты, об этом вам и любой врач скажет. У нас в квартире была ужасная вода, поэтому пить ее было невозможно. Сначала покупали бутилированную воду, а потом решили установить фильтр - теперь проблем с водой нет.
Записан
Flora
Пользователь
**
Сообщений: 33



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 29 Февраль 2016, 19:59:23 »

Я тоже в последнее время стараюсь правильно питаться. Много об этом узнала здесь: http://obvi.ru/health/diet/healthy-diet-for-weight-loss/ Почитайте, много полезной информации.
« Последнее редактирование: 29 Февраль 2016, 20:01:07 от Flora » Записан
Alexmenrunc
Постоялец
***
Сообщений: 79

346653243 carleonndonweiss@gmail.com
Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 11 Октябрь 2016, 03:52:13 »

Самое главное в парвильном питании - пересилить себя и отказаться от всех вредностей. Ведь правильное питание должно стать стилем жизни, а не диетой на время и через силу.
Записан

http://helpyouantibiotic.top
argip
Старожил
****
Сообщений: 189



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 30 Март 2017, 21:55:24 »

Да сейчас полно таблеток для похудения можно с их помощью худеть и не переживать о диетах!
Записан
Kioko
Постоялец
***
Сообщений: 93



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 31 Март 2017, 11:03:17 »

Ну таблетки все подряд пить ни в коем случае нельзя! Нужно прежде чем покупать их прочитать внимательно и изучить инструкцию чтоб понять к чему такие "чудо" таблетки могут привести! На медицинском портале http://pharmprice.kz/annotations/ есть описание всех диетических добавок, которые применяют во время похудения, а так же можно проконсультироваться у он-лайн врача по этому вопросу и спросить совета!
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2017, 09:08:32 от Kioko » Записан
Denn
Новичок
*
Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 18 Апрель 2017, 12:22:52 »

На одних таблетках может и похудеешь, но не на долго)..... или опять вернешься после окончания курса к своему обычному весу... или наживешь проблемы со здоровьем...
Записан
Екатеринчик
Постоялец
***
Сообщений: 96



Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 21 Ноябрь 2017, 12:01:25 »

Правильное питание - это не таблетки для похудения. Это здоровая и полезная еда, экологически чистые продукты (лучше выращенные на своём участке), подсчёт калорий по норме. А таблетки - это просто пиар-ход фармацевтов, зачастую сомнительных компаний, для оболванивания людей и выкачки денег.
Записан
argip
Старожил
****
Сообщений: 189



Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 21 Ноябрь 2017, 21:49:49 »

Правильное питание - это не таблетки для похудения. Это здоровая и полезная еда, экологически чистые продукты (лучше выращенные на своём участке), подсчёт калорий по норме. А таблетки - это просто пиар-ход фармацевтов, зачастую сомнительных компаний, для оболванивания людей и выкачки денег.

Ну не скажите - таблетки тайские, например, даже знаменитости и главы государств принимают. Эти таблетки ведь не только для похудения, как большинство их позиционирует, они ещё ведь и омолаживают организм, выводя из него все "плохие" вещества.
Записан
VladimiK
Постоялец
***
Сообщений: 77



Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 22 Ноябрь 2017, 11:07:43 »

Правильное питание - это не таблетки для похудения. Это здоровая и полезная еда, экологически чистые продукты (лучше выращенные на своём участке) ...

Полностью согласен - чтобы знать, что ешь полезные продукты, то лучше их выращивать самому. Тем, у кого есть приусадебный участок или дача, то грех этим не заниматься. Мы все овощи, фрукты и ягоды сами выращиваем, точно знаем, что никаких нитратов в них нет. Летом самая любимая еда - это арбузы. Можно сказать, что мы летом практикуем арбузную диету. Сорта выращиваем разные - и с красной мякотью, и с жёлтой. А в этом году хотим попробовать сорт Юбилейный (такой, как на фотографии), семена которого уже взяли на  https://bekker.kz/ru/catalog/arbuz - селекционеры говорят, что у него урожайность выше, чем у классических сортов и он устойчив как к холодам, так и к жаре.

Записан
Vova44
Пользователь
**
Сообщений: 33


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 27 Декабрь 2017, 11:22:24 »

долго я хотел приучится к правильному питанию, но для меня тяжело это)
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!