Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.01 Май 2024, 16:59:30


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Разное > Игровая приставка « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: Игровая приставка  (Прочитано 21588 раз)
Vova44
Пользователь
**
Сообщений: 33


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 27 Декабрь 2017, 11:24:01 »

пс4 конечно бери
Записан
Реклама
Arman_G
Старожил
****
Сообщений: 149



Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 25 Октябрь 2018, 14:39:53 »

пс4 конечно бери

Сони в вопросе игровых консолей рулит. У меня долгое время была пс3, но пришлось продать. А теперь и места нет в дома, как ребенок появился. Теперь ищу бы во что бы поиграть более портативное, потому что мобильные игры вообще не нравятся. Да и телефон для других целей нужен, согласитесь.
Записан

смех продлевает жизнь!
crystal
Старожил
****
Сообщений: 134



Просмотр профиля
« Ответ #17 : 26 Октябрь 2018, 16:32:49 »

пс4 конечно бери

Сони в вопросе игровых консолей рулит. У меня долгое время была пс3, но пришлось продать. А теперь и места нет в дома, как ребенок появился. Теперь ищу бы во что бы поиграть более портативное, потому что мобильные игры вообще не нравятся. Да и телефон для других целей нужен, согласитесь.

Странно, вроде обычным людям мобильных игр просто за глаза. Особенно если у вас айфон, то там выходит частую почти все бестселлеры. Но если вам не подходит, то выход только один - Сони PS Vita. Она продается в свободной продаже на через https://www.olx.kz/elektronika/igry-i-igrovye-pristavki/pristavki/sony-psp/. ИМХО - нужно брать вместе с держателями для рук. Тогда гейминг вообще на высоте!!
Записан
Kioko
Постоялец
***
Сообщений: 93



Просмотр профиля
« Ответ #18 : 26 Апрель 2020, 14:37:29 »

А меня ребенок приставку забросил после того, как на геймпаде попробовал поиграть - говорит, что намного круче, чем на приставке.
Записан
argip
Старожил
****
Сообщений: 189



Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 26 Апрель 2020, 20:18:48 »

У нас дома Xbox - малый на нем играет. А на геймпад я сам смотрю для себя, сыну еще рано такой игровой девайс покупать.
Записан
VladimiK
Постоялец
***
Сообщений: 77



Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 27 Апрель 2020, 12:11:58 »

Мы на Xbox еще не заработали - дорого для нас. Брал у друга такую приставку несколько раз, чтобы малой поиграл в нормальные игры, так сын от нее не отрывался. Нашли с женой то, что нам по цене подходит - выбрали на https://thefroot.com/ru/shop/category/tovary-dlya-geymerov ребенку для игр геймпад (такой, как на фотографии). Как по мне, так он ничем не хуже классической игровой приставки. У меня раньше (еще до женитьбы) была приставка Сони PS3, попробовал сейчас на геймпаде поиграть, так это небо и земля - намного удобнее, быстрее и зрелищнее. Единственный нюанс - смартфон должен быть с высоким разрешением экрана, тогда картинка, как в реале.

Записан
Страниц: 1 [2] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!