Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.23 Июнь 2024, 22:57:39


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Разное > Свое дело « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: Свое дело  (Прочитано 19753 раз)
Dart
Старожил
****
Сообщений: 176



Просмотр профиля
« Ответ #15 : 11 Июль 2018, 15:48:15 »

А как вы находите поставщиков сырья для своего бизнеса? Интересует гравий, песок, глина, щебень, уголь, дрова... один поставщик или каждый раз ищете другой?
Записан
Реклама
Arman_G
Старожил
****
Сообщений: 149



Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 13 Июль 2018, 14:40:59 »

А как вы находите поставщиков сырья для своего бизнеса? Интересует гравий, песок, глина, щебень, уголь, дрова... один поставщик или каждый раз ищете другой?

Эм, такой интересный встречный вопрос. А вам что прям все вышеперечисленное нужно одновременно? Тогда это будет сложновато. Мы, например, все нужное отдельно заказываем. В последний раз так уголь доставали. Через ОЛХ - https://www.olx.kz/uslugi/dlya-biznesa/syre-materialy/q-уголь/. Да, представьте, вот таким образом можно легко в пару кликов найти поставщика. На этом примере можете попробовать найти все что угодно!
Записан

смех продлевает жизнь!
Kioko
Постоялец
***
Сообщений: 93



Просмотр профиля
« Ответ #17 : 20 Сентябрь 2018, 10:44:55 »

У нас семейный бизнес - это тату-салон. Можно сказать, что мы таким образом реализовываем свои способности, но сверхдоходы не получаются. Думаю, может открыть ещё одно направление - татуаж и перманентный макияж. Наверное, тогда клиентов больше станет.
Записан
Екатеринчик
Постоялец
***
Сообщений: 96



Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 20 Сентябрь 2018, 19:03:09 »

Конечно, больше клиентов станет - сегодня оба эти направления пользуются спросом. И не только, кстати, у женщин, но и у мужчин тоже.
Записан
VladimiK
Постоялец
***
Сообщений: 77



Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 21 Сентябрь 2018, 09:54:22 »

У нас семейный бизнес - это тату-салон. Можно сказать, что мы таким образом реализовываем свои способности, но сверхдоходы не получаются. Думаю, может открыть ещё одно направление - татуаж и перманентный макияж. Наверное, тогда клиентов больше станет.

Удивляюсь, что Вы раньше не додумались до этой идеи. У меня брат, когда открыл тату-салон, то сразу разделил помещение на две части - в одной он с другом тату набивает, а в другой девочки-мастера делают татуаж и перманентный макияж. Я у них в салоне снабженцем работаю, ищу и доставляю всё необходимое для работы. Вот недавно новые краски для тату на https://rrbeauty.kz/tattoo-equipment/tattoo/4  взял, а девочкам для татуажа у этой же компании пигментов набрал. Из опыта работы салона могу сказать, что примерно половины клиентов приходят набить тату, а половина на татуаж. Так что, дерзайте - открывайте новое направление.
Записан
Страниц: 1 [2] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!