Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.04 Июль 2024, 19:45:59


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Курилка > Бытовая техника в доме « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Бытовая техника в доме  (Прочитано 14801 раз)
argip
Старожил
****
Сообщений: 189



Просмотр профиля Email
« : 15 Сентябрь 2016, 01:15:31 »

Прежде чем купить что то из техники, вы изучаете ее характеристики или берете то что советует продавец? Мы сейчас думаем купить холодильник и теперь не знаем кого слушать...
Записан
Реклама
crystal
Старожил
****
Сообщений: 134



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 16 Сентябрь 2016, 00:22:17 »

Мы обычно полагаемся на отзывы знакомых у которых уже есть подобная техника, мне кажется так надежней
Записан
Kioko
Постоялец
***
Сообщений: 93



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Сентябрь 2016, 15:07:24 »

Мы наоборот слушаем что может рассказать консультант, так как он изучал же информацию о той или иной техники, послушав, сравнив, тогда уже выбираем. Вот например выбирали не давно в магазине https://kaspi.kz/shop/ варочную поверхность. Вариантов было масса, так же само как и вопросов, но консультант объяснил нам все нюансы  и помог определиться. Так как я например думал брать нержавеющую поверхность и не мог подумать что на ней будет куча отпечатков и что она очень тяжело отмывается, а вот как раз на счет закаленного стекла был против, но послушав все доводы, понял что ошибался. Взяли все таки варочную поверхность Самсунс только с закаленным стеклом черного цвета, очень красиво смотрится и отпечатки не так заметны как на стальной.А так бы если б не объяснили нам, то мы бы и не знали!


* samsung-na64h3010ak-black-4500023-1.jpg (76.12 Кб, 400x300 - просмотрено 1381 раз.)
« Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2016, 09:18:35 от Kioko » Записан
Alex88
Пользователь
**
Сообщений: 17



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 08 Октябрь 2016, 15:50:53 »

Я ВСЕГДА читаю отзывы в интернете.
Записан
Lisa
Новичок
*
Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Октябрь 2016, 23:40:45 »

Отзывы от знакомых это, пожалуй, самый оптимальный вариант. В магазин можно сходить послушать консультантов, но по большей части информации они дают крайне мало, так что единственным бонусом может стать только возможность посмотреть на товар вживую. Интернет хорош для получения технической информации по товару и информации по вилке цен. Так покупался холодильник на https://market.kz/elektronika/bytovaya-tehnika/holodilniki/ - пошла пощупала, посмотрела, а потом заказала.
Записан
Хващевский Назар
Пользователь
**
Сообщений: 11



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 23 Октябрь 2016, 00:19:54 »

и я читаю отзывы в инете
Записан
Engi
Пользователь
**
Сообщений: 49



Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 25 Апрель 2017, 20:46:48 »

Отзывы читаю, но особо на них не полагаюсь. Сама выбираю
Записан
Ollechka
Пользователь
**
Сообщений: 44



Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25 Апрель 2017, 22:00:14 »

Я тоже сначала изучу информацию о технике, почитаю отзывы. А потом выбираю
Записан
Donnas
Постоялец
***
Сообщений: 54



Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 26 Апрель 2017, 20:28:46 »

Прежде, чем купить что-то из техники домой, всегда изучаю ее характеристики, смотрю обзоры, читаю отзывы, всегда послушаю советы продавцов, что они предложат. Но я всегда выбираю то, что мне нравится по своим характеристикам и показателям. Лучше выбирать  в тех магазинах, где большой выбор  , вы сможете купить то, что искали. Мы недавно в квартиру купили новый телевизор, такой как хотели, холодильник выбрали двухкамерный LG - очень хороший в магазине https://www.talapai.kz/catalog/bytovaya-texnika/krupnaya-bytovaya-tehnika/xolodilniki/
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2017, 20:48:18 от Donnas » Записан
sirena
Новичок
*
Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 08 Май 2017, 11:09:23 »

Всегда читаю отзывы. Сейчас очень много сайтов, где можно найти реальные. Так и выбираю. В принципе все покупки были удачными)
Записан
Sveta4
Пользователь
**
Сообщений: 22


Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 27 Июнь 2017, 19:13:46 »

У нас вообще по разному получается. Иногда приходим и берем то, что понравилось, импульсивно. А иногда скурпулезно изучаем информацию и только потом в магазин.
Записан
Siahal
Пользователь
**
Сообщений: 11


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 30 Июнь 2017, 17:43:23 »

Много купленных отзывов сейчас практически везде.
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!