Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.29 Сентябрь 2024, 05:19:07


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Курилка > Холодильник « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Холодильник  (Прочитано 10189 раз)
Alisushka
Новичок
*
Сообщений: 5


Просмотр профиля Email
« : 29 Ноябрь 2016, 20:34:11 »

Хочу купить холодильник веко https://market.kz/elektronika/bytovaya-tehnika/holodilniki/beko--218/. Кукую модель лучше выбрать?
Записан
Реклама
crystal
Старожил
****
Сообщений: 134



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 14 Январь 2017, 00:44:15 »

Веко холодильники очень сомнительные,так как это китайское качество и сборка, поэтому много надежд на такие холодильники полагать не стоит. Обычно срок службы у веко техники максимум лет 5 всего
Записан
argip
Старожил
****
Сообщений: 189



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 14 Январь 2017, 17:18:58 »

Почему прям такая уверенность? Мне кажется вся техника служит на свой срок, не важно марка, потому что все и так сейчас делается в Китае))) У нас например норд холодильник был, так отслужил свои 10 лет и помер, я считаю для такой марки так вообще очень много было!
Записан
Kioko
Постоялец
***
Сообщений: 93



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Январь 2017, 16:08:38 »

Конечно у каждой техники есть свой срок службы, но все же фирма LG и Самсунг в этом плане себя показали лучше всего. Когда советский холодильник перестал справляться со своими обязанностями, что и не удивительно, (ведь ему было уже довольно много лет), мы решили приобрести новый. Выбор как обычно, у меня, был между lg и samsung. Самсунг в принципе неплохая фирма, но из всех предложенных в магазине https://www.talapai.kz/catalog/bytovaya-texnika/krupnaya-bytovaya-tehnika/xolodilniki/ были какие то не удобные. Снаружи большие, а внутри места не много. Марки lg был выбор побольше, поэтому присматривались повнимательней. Выбор остановили на LG GA-B43. Внешне симпатичный, с дисплеем на дверце. Хотя им мы пользуемся крайне редко, но все таки приятно. Внутри места много, можно и кастрюлю большую поставить, и бутылку воды на 1.5 литра. Морозилка просто супер. После старого советского, мы с женой не могли нарадоваться.
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!