Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.04 Июль 2024, 19:49:14


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Курилка > Диеты и питание « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Диеты и питание  (Прочитано 13912 раз)
AngelkaTen
Новичок
*
Сообщений: 1

278121167 dietapitanie@mail.ru AngelkaTen AngelkaTen
Просмотр профиля WWW
« : 09 Февраль 2017, 02:12:36 »

На портале диета питание рекомендуем узнать http://dietapitanie.ru/28-trehdnevnaya-risovaya-dieta-vse-za.html
Записан

На сайте диета питание рекомендуем посмотреть http://dietapitanie.ru/61-zachem-pravilno-pitatsya.html
Реклама
svetik12
Новичок
*
Сообщений: 5


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 20 Февраль 2017, 19:36:21 »

Очень эффективная Актерская диета
Еще один способ похудения - актерская диета, которую применяют балерины, танцоры и другие актеры перед выступлениями.


Актерская диета № 1

Данная актерская диета за 4 дня позволит вам сбросить 4 килограмма лишнего веса.

1 ДЕНЬ
В этот день разрешено употреблять только вареный рис и томатный сок, но в любом количестве. Так как соль задерживает воду в организме, она запрещена. Впрочем, как и сахар.

2 ДЕНЬ
В этот день разрешено употреблять только творог и кефир, также в любом количестве.

3 ДЕНЬ
В этот день разрешено употреблять мясо и чай, опять-таки, в любом количестве. Мясо должно быть белым, либо курица или индейка. Свинина строго под запретом. Отдайте предпочтение зеленому чаю без сахара.

4 ДЕНЬ
В этот день разрешено употреблять сыр и красное сухое вино, однако, вино можно и даже нужно заменить апельсиновым соком. Вода в этот день запрещена.


Актерская диета № 2 — безалкогольная актерская диета

Этот вариант актерской диеты может стать заменой вышеуказанному. Можно заменить меню последнего алкогольного дня рационом второго (кефир и творог) или же составить иное меню (варианты ниже) с другими продуктами. Принцип диеты тот же — употреблять лишь один продукт весь день. При этом эффект будет аналогичен результатам алкогольного варианта — минус 4 килограмма за 4 дня.

Меню 1
1 день - рис
2 день - кефир
3 день - рыба
4 день - виноград

Меню 2
1 день - рис
2 день - кефир
3 день - креветки
4 день - арбуз

Меню 3
1 день - рис
2 день - кефир
3 день - говядина
4 день - яблоки.


Актерская диета № 3

Данная актерская диета длится 12 дней, за которые вы сможете сбросить 8-14 килограммов.

Меню диеты:
1,2,3 день - разрешено употреблять только кефир, но в любом количестве

4,5,6 день - разрешено употреблять только яблоки, но в любом количестве

7,8,9 день - разрешено употреблять только курицу без кожи в любом виде (жареная, вареная, тушеная) и количестве

10,11,12 день - разрешено употреблять сыр и красное сухое вино/апельсиновый. Сыра должно быть 30 гр. на 1 бокал вина или 1 стакан апельсина. Вино можно и даже нужно заменить апельсиновым соком.
Записан
Engi
Пользователь
**
Сообщений: 49



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 27 Февраль 2017, 17:01:40 »

спасибо
Записан
crystal
Старожил
****
Сообщений: 134



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Март 2017, 01:47:00 »

Не знаю мне ни какие диеты не помогают, особенно в период ПМС это вообще мрак, я могу пол месяца держаться, а потом скачек гормонов и все, срываюсь и ем как ненормальная! Не знаю что с собой делать(
Записан
VladimiK
Постоялец
***
Сообщений: 77



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 07 Апрель 2017, 13:54:06 »

У меня жена сидит два раза в год на диете Протасова, говорит, что за первый месяц уходит 8 кг, потом еще 5. Но там основа - овощи и кисломолочные продукты. А вообще я недавно прочитал тут https://informburo.kz/ , что наше Министерство Здравоохранения настойчиво советует сократить в своем рационе блюда из мяса птицы, яйца, салаты, заправленные майонезом и сметаной, торты и пирожные. Типа, эти блюда чаще всего приводят к массовому отравлению. Так что на диете сейчас сидеть не только полезно, но и даже наше правительство советует.
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2017, 13:55:41 от VladimiK » Записан
Ollechka
Пользователь
**
Сообщений: 44



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 25 Апрель 2017, 20:52:48 »

Интересно
Записан
sirena
Новичок
*
Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 10 Май 2017, 13:36:18 »

А на диете Дюкана кто-нибудь сидел?
Записан
Sveta4
Пользователь
**
Сообщений: 22


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 27 Июнь 2017, 19:12:46 »

Я тоже постоянно пытаюсь диетить) Но получается только отчасти. Хочу перейти один день в неделю на голодовку, только после этого голодного дня очень плохо, поэтому пока не получается.
Записан
Siahal
Пользователь
**
Сообщений: 11


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 30 Июнь 2017, 17:45:43 »

Мне кажется, что если питаться по часам и не есть дрянь всякую, то никакие диеты не нужны.
Записан
kuzovpartshex
Постоялец
***
Сообщений: 66

712042537 kuzovpartsukraine@gmail.com kuzovpartshex kuzovpartshex
Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 04 Июль 2017, 11:22:21 »

Онлайн магазин "KuzovParts Ковель" высококачественных запчастей по стоимостям производителя под заказ  без посредников в Украине
 
Наши контакты
Тел:
050 29 97 728
097 86 64 586
Почта:
sales@kuzov-parts.com.ua
Мы находимся:
г. Ковель бул. Леси Украинки 39
Записан
kuzovpartshex
Постоялец
***
Сообщений: 66

712042537 kuzovpartsukraine@gmail.com kuzovpartshex kuzovpartshex
Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 04 Июль 2017, 11:22:55 »

https://kuzov-parts.com.ua
 
Наши контакты
Телефоны:
(050) 29 97 728
(097) 86 64 586
E-mail:
sales@kuzov-parts.com.ua
Адрес:
г. Ковель бул. Леси Украинки 39
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!