Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.01 Май 2024, 18:17:46


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Разное > У кого есть дача? « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: У кого есть дача?  (Прочитано 6633 раз)
crystal
Старожил
****
Сообщений: 134



Просмотр профиля
« : 18 Февраль 2018, 03:16:06 »

У кого есть дача? Чем там занимаетесь? или стоит просто так?
Записан
Реклама
argip
Старожил
****
Сообщений: 189



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 19 Февраль 2018, 03:23:21 »

У кого есть дача тем повезло, ведь всегда есть чем заняться, а моя жена  вот в своей квартире сидит и выращивает цветочки на подоконнике, все места не хватает, тоже хочу кусочек земли купить, чтоб она занялась наконец-то полноценно своими цветами!)
Записан
Kioko
Постоялец
***
Сообщений: 93



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Февраль 2018, 22:49:48 »

Не знаю у кого как, но в нашей семье с наступление малейшего тепла, начинается дачная лихорадка)) Мы все проводим свое время на даче, сначала заготавливаем землю, подкармливаем, потом закупаем https://bekker.kz/ru/catalog/semena-ovoschey-set семена и рассаду, а далее посадка, уход, обработка, и т.д. Наша земля нас кормит, поэтому и  приходиться все свободное время уделять огороду и теплицам.Вот так и развлекаемся на даче))
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2018, 10:32:56 от Kioko » Записан
vetalbon
Постоялец
***
Сообщений: 79


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 21 Январь 2019, 17:28:19 »

как ты ссылки ставишь ?
Записан
vetalbon
Постоялец
***
Сообщений: 79


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 21 Январь 2019, 17:28:39 »

как ты ссылки ставишь ?
Записан
vetalbon
Постоялец
***
Сообщений: 79


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 21 Январь 2019, 17:28:53 »

https://bekker.kz/ru/catalog/semena-ovoschey-set
Записан
vetalbon
Постоялец
***
Сообщений: 79


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 27 Январь 2019, 18:32:25 »

бляяяяяяяяя
Записан
VladimiK
Постоялец
***
Сообщений: 77



Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 27 Июнь 2019, 13:17:00 »

У кого есть дача тем повезло, ведь всегда есть чем заняться, а моя жена  вот в своей квартире сидит и выращивает цветочки на подоконнике, все места не хватает, тоже хочу кусочек земли купить, чтоб она занялась наконец-то полноценно своими цветами!)

Ой, лучше пусть в квартире выращивает, чем на даче. Дача - это сплошная головная боль. Она, как пылесос, постоянно деньги высасывает. Мы в начале лета из квартиры на дачу переезжаем, а в начале осени обратно - устал уже таскать всё туда-сюда. И это же не просто вещи перевезти, а жене ещё и практически вся бытовая техника нужна на даче.
Записан
argip
Старожил
****
Сообщений: 189



Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 27 Июнь 2019, 18:41:35 »

... это же не просто вещи перевезти, а жене ещё и практически вся бытовая техника нужна на даче.

Так купите какую-нибудь не дорогую технику (я так понимаю, это мелкая, типа чайника, микроволновки) и пусть себе на даче стоит. Не придётся возить туда-сюда.
Записан
VladimiK
Постоялец
***
Сообщений: 77



Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 28 Июнь 2019, 11:36:54 »


Так купите какую-нибудь не дорогую технику (я так понимаю, это мелкая, типа чайника, микроволновки) и пусть себе на даче стоит. Не придётся возить туда-сюда.

Да я уже сам об этом думал - действительно, на даче нужен только электрочайник и микроволновка, для готовки плита есть там, для шашлыков мангал на участке я соорудил. Но вот недорогую технику покупать не хочу - с ней одни проблемы. Домой чайник покупали подешевле, так он через месяц сгорел. Я лучше возьму технику качественную, от проверенного мирового производителя бытовой техники Bosch, уже нашёл у нас в Алматы официального представителя этой компании ( у них магазин есть в Достык Plaza на 1-м этаже). Я уже и выбрал на https://bscenter.kz/, какие модели электрочайника и микроволновки буду заказывать.
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!