Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.01 Май 2024, 22:28:19


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Разное > Занятия с тренером или самостоятельно « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Занятия с тренером или самостоятельно  (Прочитано 16621 раз)
Donnas
Постоялец
***
Сообщений: 54



Просмотр профиля Email
« : 11 Ноябрь 2018, 16:29:27 »

Как вы думаете, есть ли смыл заказывать индивидуальные занятия с тренером в зале или можно и самостоятельно заниматься спортом?
Записан
Реклама
Екатеринчик
Постоялец
***
Сообщений: 96



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 12 Ноябрь 2018, 18:53:51 »

тут уж все зависит от того, чего вы хотите добиться. И о каком виде спорта идет речь? Конечно на мой взгляд, новичкам всегда начинать тренировки лучше с тренером. Он подберет комплекс упражнений, подскажет как правильно делать
Записан
Ollechka
Пользователь
**
Сообщений: 44



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Ноябрь 2018, 00:09:09 »

Как вы думаете, есть ли смыл заказывать индивидуальные занятия с тренером в зале или можно и самостоятельно заниматься спортом?
Для того, чтобы заниматься самостоятельно, надо знать с чего начинать, на чем акцентировать внимание во время занятий.
Мне кажется, с тренером это как-то эффективней получается
Записан
Engi
Пользователь
**
Сообщений: 49



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 13 Ноябрь 2018, 14:21:10 »

Начинать всегда лучше с тренером, он сможет составить комплекс упражнений специально для вас, ориентируясь на ваше физическое состояние. А потом можно и самостоятельно продолжать. Я когда покупала карту в спортзал получила 10 бесплатных тренировок с тренером http://www.invictusfitness.kz/ и конечно могу сказать, что заниматься под контролем тренера и самостоятельно - это две большие разницы. Он следит за нагрузкой, если есть необходимость - корректирует. Мне нравится
Записан
argip
Старожил
****
Сообщений: 189



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 25 Март 2020, 14:09:26 »

Сейчас во время карантина никаких занятий - сидите по домам и занимайтесь спортом дома.
Записан
Kioko
Постоялец
***
Сообщений: 93



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 25 Март 2020, 21:55:59 »

А как дома нагрузку контролировать? В зале у меня это тренер делает - он программу занятий составляет индивидуально под мои цели.
Записан
Екатеринчик
Постоялец
***
Сообщений: 96



Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 16 Январь 2021, 20:10:46 »

А как дома нагрузку контролировать? В зале у меня это тренер делает - он программу занятий составляет индивидуально под мои цели.

Ну тренер же Вам программу не каждое занятие меняет - скорее всего, что программа составлена минимум на месяц. Вот и выполняйте дома эту же программу.
Записан
VladimiK
Постоялец
***
Сообщений: 77



Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 17 Январь 2021, 11:39:10 »

Сейчас во время карантина никаких занятий - сидите по домам и занимайтесь спортом дома.

Ну, не всеми видами спорта можно дома заниматься. Вот, например, бокс - дома можно только грушу поколотить, да и то, соседи начнут на шум жаловаться. И потом, боксеру тренироваться нужно только с тренером - самостоятельно не получится. Вот, например, Вы себе можете представить, как Геннадий Головкин дома готовится к бою с Хайме Мунгией (прочитал на https://vesti.kz/boxing/, что их поединок ожидается в мае, а сейчас идут переговоры)? Вот и я не представляю. У него точно все тренировки по минутам расписаны и точно под руководством тренера (да еще и не одного, скорее всего, а целой тренерской команды). Дома в период карантина можно делать только самые простые физические упражнения.
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!