Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.29 Апрель 2024, 23:45:40


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Обменяемся опытом !? > Советы бывалых > Машина и морозы « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Машина и морозы  (Прочитано 3478 раз)
crystal
Старожил
****
Сообщений: 134



Просмотр профиля
« : 22 Ноябрь 2018, 17:39:36 »

Ребята, назрела проблема. начались морозы и я начал замечать, что машина тяжело заводится. Держу возле дома. А на улице всего-то -3 градуса. Боюсь и подумать что будет когда будет -15-20 градусов. Как вы решаете проблему замерзания автомобиля?
Записан
Реклама
Arman_G
Старожил
****
Сообщений: 149



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 23 Ноябрь 2018, 18:12:54 »

У меня такой проблемы никогда не было. Просто держу машину в гараже - вот и весь рецепт на самом деле.
Записан

смех продлевает жизнь!
argip
Старожил
****
Сообщений: 189



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 24 Ноябрь 2018, 15:02:09 »

Повезло вам. Иметь рядом гараж - дорогого стоит. А у нас машины мерзнут. Иногда по часу прогреваешь пока поедешь на работу или по делам.
Записан
Dart
Старожил
****
Сообщений: 176



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Ноябрь 2018, 15:30:50 »

Ребята, назрела проблема. начались морозы и я начал замечать, что машина тяжело заводится. Держу возле дома. А на улице всего-то -3 градуса. Боюсь и подумать что будет когда будет -15-20 градусов. Как вы решаете проблему замерзания автомобиля?

Многое конечно от марки и модели вашей машины зависит. Но я могу сказать, что с моим Митсубиши Паджеро прошлой зимой, когда морозы доходили в моем городе и до -30 такой проблемы не было. Только один раз машина замерзла так, что пришлось вызывать ребят, которые занимаются отогревом. Их легко найти через прямой запрос на ОЛХ - https://www.olx.kz/uslugi/avto-uslugi/q-отогрев/, собственно чем я и воспользовался, не создавая никаких проблем из этого.
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!