Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.01 Май 2024, 18:01:49


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Разное > У вас дома убирают? « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: У вас дома убирают?  (Прочитано 6603 раз)
argip
Старожил
****
Сообщений: 189



Просмотр профиля Email
« : 16 Январь 2019, 00:23:08 »

У вас дома убирают? Или вы сами убираетесь?
просто сейчас стало модным нанимать людей и самому ничего не делать
Записан
Реклама
crystal
Старожил
****
Сообщений: 134



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 16 Январь 2019, 12:19:33 »

не люблю уборку, и вообще все что связанно с ней, глажка, посуда и прочее, только время отнимает((
Записан
Kioko
Постоялец
***
Сообщений: 93



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Январь 2019, 23:16:41 »

Согласен,уборку любят не все, но что поделать, если в грязи тоже не хочется сидеть!? Я например не вижу в наше время проблем с уборкой, ведь сейчас можно купить тут https://officedom.kz/hozyaystvennye-tovary-i-bytovaya-himiya/moyushchie-chistyashchie-sredstva/ например всякого рода моющие и чистящие средства, которые отлично помогут навести порядок  в доме!
Записан
vetalbon
Постоялец
***
Сообщений: 79


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 21 Январь 2019, 17:27:51 »

как ты ссылки ставишь ?
Записан
Екатеринчик
Постоялец
***
Сообщений: 96



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 08 Июнь 2019, 18:59:15 »

Я не знаю, зачем платить кому-то деньги, если убраться можно самому. Тем более, с современной техникой вообще никаких проблем с уборкой. У меня даже муж пылесосит без проблем в квартире.
Записан
VladimiK
Постоялец
***
Сообщений: 77



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 09 Июнь 2019, 11:05:47 »

Я не знаю, зачем платить кому-то деньги, если убраться можно самому. Тем более, с современной техникой вообще никаких проблем с уборкой. У меня даже муж пылесосит без проблем в квартире.

Согласен - для уборки квартиры в 42 квадратных метра просто смешно кого-то нанимать. У меня уборка занимает от силы час. Раньше дольше убирался, когда пылесос старый был, ещё родительский. А когда купил себе пылесос BOSCH (нашёл вот такую модель, как на фотографии на https://bscenter.kz/, а потом в Достык Plaza на 1 первом этаже и магазин их нашёл), то уборка даже в радость стала - прикладываешь минимум сил и получаешь максимум эффекта. Так что, считаю наём работников для уборки глупостью. Да и потом, не люблю, когда кто-то чужой у меня в квартире хозяйничает. Лучше купить качественную бытовую технику, выделить 1 час времени и убраться самому.

« Последнее редактирование: 09 Июнь 2019, 11:07:28 от VladimiK » Записан
Engi
Пользователь
**
Сообщений: 49



Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 25 Декабрь 2019, 02:17:13 »

У вас дома убирают? Или вы сами убираетесь?
просто сейчас стало модным нанимать людей и самому ничего не делать

так делают люди, которые очень заняты и у них на это нет времени
Записан
Donnas
Постоялец
***
Сообщений: 54



Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 25 Декабрь 2019, 19:21:06 »

да, я вообще только влажную уборку делаю. У меня ковров нет, поэтому ничего сложного в уборке не вижу
Записан
Ollechka
Пользователь
**
Сообщений: 44



Просмотр профиля
« Ответ #8 : 26 Декабрь 2019, 01:20:36 »

А я себе купила робот-пылесос в https://thefroot.com/ , давно хотела такого помощника, запустила он себе работает самостоятельно и я занята своими делами. Он все собирает, шерсть, мусор, пыль. Незаменимый помощник.
 Предпочитаю сама в своей квартире убирать, не люблю когда в доме находятся чужие люди, не доверяю.
« Последнее редактирование: 26 Декабрь 2019, 01:26:39 от Ollechka » Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!