Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.28 Июнь 2024, 09:54:38


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Разное > Арендовать автомобиль « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Арендовать автомобиль  (Прочитано 9868 раз)
Ollechka
Пользователь
**
Сообщений: 44



Просмотр профиля
« : 22 Февраль 2019, 23:56:48 »

Подскажите хорошие компании, в которых можно снять авто в аренду, чтобы реже пользоваться такси
Записан
Реклама
Екатеринчик
Постоялец
***
Сообщений: 96



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 24 Февраль 2019, 12:39:16 »

в интернет можно найти любую информацию. Я не думаю, что это очень выгодно, брать авто в аренду, но утверждать не буду.
Поищите
Записан
Donnas
Постоялец
***
Сообщений: 54



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 25 Февраль 2019, 00:30:20 »

Ну, я не думаю, что аренда автомобиля будет стоить дешевле такси. Такси вы берете максимум минут на 40. А машину вам придется брать на день минимум
Записан
Engi
Пользователь
**
Сообщений: 49



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 25 Февраль 2019, 15:14:36 »

Мне нравится аренда машины на день, такую услугу предоставляет компания Анитайм https://anytime.kz/avtomobil-na-sutki.html. Очень удобно, если мне предстоят какие-то долгие разъезды и это надо сделать быстро, я заказываю у них автомобиль. У них хорошие расценки, от 19 тенге в минуту. Удобно оформлять заказ через мобильное приложение. Причем в эту цену входит бензин, парковка и мойка. У них конечно можно и долгий срок арендовать машину, но я лично пользуюсь этой услугой
Записан
argip
Старожил
****
Сообщений: 189



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 08 Май 2019, 14:19:12 »

А если машина срочно понадобилась, а во всех этих службах нет у свободных или долго ждать нужно? Есть альтернативы??
Записан
Dart
Старожил
****
Сообщений: 176



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 09 Май 2019, 16:38:45 »

А если машина срочно понадобилась, а во всех этих службах нет у свободных или долго ждать нужно? Есть альтернативы??

У меня для таких случаев на смартфоне всегда есть приложение ОЛХ. А на нем существует раздел услуг, где найти аренду машины можно в любом городе, даже при приезду. Вот на ноутбуке у меня даже закладка имеется - https://www.olx.kz/uslugi/alma-ata/q-аренда-авто/. Собственно это я был в Алматы и тогда мне это сильно пригодилось, ещё и сэкономил.
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!