Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.01 Май 2024, 17:21:58


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Разное > Новая работа - новая жизнь? « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Новая работа - новая жизнь?  (Прочитано 4823 раз)
Dart
Старожил
****
Сообщений: 176



Просмотр профиля
« : 27 Июнь 2019, 18:43:57 »

Работаю дальнобойщиком уже почти второй десяток лет. Но уже немного поднадоело. Да и хочется семью, а с таким графиком, хоть деньги и есть, семью не завести. Есть тут такие же люди, как я? Как выходили из такой или подобной ситуации. Подумываю о смене работы, но страшно это...
Записан
Реклама
argip
Старожил
****
Сообщений: 189



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 28 Июнь 2019, 17:23:36 »

А я так и не смогу соскочить с этой "иглы" дальнобоя. Найти достойную альтернативу почти невозможно в моем случае.
Записан
crystal
Старожил
****
Сообщений: 134



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29 Июнь 2019, 13:42:53 »

А может все из-за того, что не хотите ничему новому учиться? А только баранку крутить.
Записан
Arman_G
Старожил
****
Сообщений: 149



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 02 Июль 2019, 10:45:17 »

Работаю дальнобойщиком уже почти второй десяток лет. Но уже немного поднадоело. Да и хочется семью, а с таким графиком, хоть деньги и есть, семью не завести. Есть тут такие же люди, как я? Как выходили из такой или подобной ситуации. Подумываю о смене работы, но страшно это...

Мои знакомые дальнобойщики по-разному выходят из этой ситуации, ведь эта проблема не нова и не у вас первого возникла. Некоторые меньше хотя в рейсы - не так часто. Другие так и живут всю жизнь сами. Третьи ищут работу в других или смежных сферах. Вариантов много - https://www.olx.kz/rabota/?search[offer_seek]=seek. Ну и как уже было сказано нужно учиться чему-то новому. Всегда.
Записан

смех продлевает жизнь!
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!