Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.01 Май 2024, 17:48:48


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Разное > Путешествия « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Путешествия  (Прочитано 4749 раз)
Екатеринчик
Постоялец
***
Сообщений: 96



Просмотр профиля Email
« : 16 Июль 2019, 21:32:42 »

Как вы любите отдыхать, в своей стране или за границей? Мы вот с мужем очень любим путешествовать на машине
Записан
Реклама
Donnas
Постоялец
***
Сообщений: 54



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 17 Июль 2019, 20:27:57 »

ну на машине можно только по своей стране кататься, а за границу это не очень удобно. Мы были только в Турции, и то несколько лет назад. Если в этом году получиться, то попробуем куда-нибудь выбраться
Записан
Ollechka
Пользователь
**
Сообщений: 44



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Июль 2019, 16:29:39 »

А мы в августе с мужем планируем поездку в Египет, пока выбираем туроператора
Записан
Engi
Пользователь
**
Сообщений: 49



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 19 Июль 2019, 21:12:44 »

Ой сейчас можно намного проще искать путевки, вот сайт https://qaz.travel/, на нем собраны все туроператоры Казахстана. Заходите и выбирайте страны, или смотрите горящие путевки. Мы с мужем один раз у них покупали путевку в Китай, остались очень довольны простотой оформления, а страна нас просто восхитила!!! Путешествовать надо обязательно, такие эмоция делают жизнь ярче, интереснее. Ты знакомишься с новой культурой, архитектурой, кухней. Я готова каждое лето куда-нибудь отправляться
Записан
Vzglyad_v_nikuda
Пользователь
**
Сообщений: 25



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 02 Январь 2020, 17:29:19 »

А я предпочитаю сама организовывать себе туры, так можно больше всего посмотреть и тур будет таким как хочется. Я просто люблю разные закуточки, а не популярные места.
Записан
Vzglyad_v_nikuda
Пользователь
**
Сообщений: 25



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 02 Январь 2020, 17:33:32 »

Я вот Африку начала активно изучать. В прошлом году побывали в Тунисе, а в этом году решили посмотреть менее популярную для туристов страну Эфиопию. Идея посетила после того, как узнали из статьи https://tengrinews.kz/world_news/ , что в Эфиопии археологи нашли древний город Аксумской империи, которая была могущественной в I-IX веках нашей эры и являлась достойным соперником Римской империи. Очень интересно узнать и посмотреть древние сооружения империи, о которой там мало известно.
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!