Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.01 Май 2024, 17:47:21


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Разное > мужская обувь « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: мужская обувь  (Прочитано 5233 раз)
Engi
Пользователь
**
Сообщений: 49



Просмотр профиля Email
« : 28 Ноябрь 2019, 01:39:27 »

мой муж терпеть не может ходить по магазинам и что-то выбирать для себя. Покупка чего-то нового - это мучения, приходится постоянно его заставлять. Как ваши мужья относятся к обновкам. Уже и зимнюю обувь надо новую купить, а он говорит, что ему и старая подходит
Записан
Реклама
Donnas
Постоялец
***
Сообщений: 54



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 28 Ноябрь 2019, 21:52:20 »

моего мужа заставлять не приходится, он сам любит новые вещи, поэтому с удовольствием ходит по магазинам
Записан
Екатеринчик
Постоялец
***
Сообщений: 96



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 29 Ноябрь 2019, 01:02:16 »

мой муж спокойно относится к походу магазинам, но делает это по необходимости. Не могу сказать, что он прямо любит покупать вещи, но если надо - то надо
Записан
Ollechka
Пользователь
**
Сообщений: 44



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 29 Ноябрь 2019, 17:03:01 »

А я уже сама все мужу покупаю, знаю его вкусы, размер и выбираю ему вещи и обувь. Он не любит магазины, не любит тратить на это время. Ему нравится, что я покупаю, доверяет мне в этом полностью. Вот недавно купила ему мужские ботинки кожаные в интернет-магазине https://www.respect-shoes.kz/muzhskaya-obuv/botinki. Качество отличное, цены сейчас там снижены, покупка была выгодной. Мужу понравились, носит с удовольствием.
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!