Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.01 Май 2024, 23:33:54


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Разное > Телевизор или интернет? « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Телевизор или интернет?  (Прочитано 14380 раз)
argip
Старожил
****
Сообщений: 189



Просмотр профиля Email
« : 23 Февраль 2020, 20:10:04 »

Возник вопрос - где ищете новости? Смотрите по телевизору или читаете на новостных сайтах в интернете? Поспорил с другом, что большинство людей смотрит телевизор.
Записан
Реклама
Екатеринчик
Постоялец
***
Сообщений: 96



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 24 Февраль 2020, 14:20:38 »

Я к большинству отношусь - смотрю новостные программы по телевизору.
Записан
Kioko
Постоялец
***
Сообщений: 93



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Февраль 2020, 20:41:44 »

Возник вопрос - где ищете новости? Смотрите по телевизору или читаете на новостных сайтах в интернете? Поспорил с другом, что большинство людей смотрит телевизор.

В мессенджерах читаю. Автоновости читаю на российских сайтах. Телевизора в семье нет уже года 3.
Записан
VladimiK
Постоялец
***
Сообщений: 77



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 26 Февраль 2020, 15:49:12 »

Возник вопрос - где ищете новости? Смотрите по телевизору или читаете на новостных сайтах в интернете? Поспорил с другом, что большинство людей смотрит телевизор.

Я бы не сказал, что большинство. На мой взгляд - 50 на 50. Сужу по себе - я и телевизор смотрю (информационные и новостные программы), и на республиканском новостном портале новости читаю. Все зависит от того, где я нахожусь. Если дома, то могу по телевизору новости посмотреть, если на работе, то читаю новости на портале в интернете. А одну страницу себе на работе даже в закладки поставил - читаю на https://tengrinews.kz/tag/%D0%94%D0%A2%D0%9F/ об авариях каждый день. А вот родители мои уже в возрасте солидном и они новости только из телевизора узнают, интернетом не пользуются.
Записан
Vzglyad_v_nikuda
Пользователь
**
Сообщений: 25



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 10 Июнь 2020, 09:30:51 »

Я все через ноутбук смотрю, мне телевизор дома вообще не нужен.
Записан
Vzglyad_v_nikuda
Пользователь
**
Сообщений: 25



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 10 Июнь 2020, 09:34:10 »

Тем более сейчас такие ноутбуки, которые могут полностью заменить не только телевизор, но и музыкальный центр и многое другое. Что касается выбора ноутбуков, то безусловно лучше смотреть в интернет-магазинах типа этого https://thefroot.com/ru/shop/category/kompyutery/noutbuki/noutbooki  , поскольку здесь представлен огромный ассортимент и можно все сравнить, почитать и не тратить на это целый день. Я лично только год назад покупала ноутбук, но уже влюбилась в новый Ноутбук Acer Predator, который просто летает по сравнению с моим.
Записан
Ollechka
Пользователь
**
Сообщений: 44



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 13 Декабрь 2020, 15:17:19 »

а кто знает хороший спортивный ресурс? интересует футбол, причем женский футбол
Записан
Donnas
Постоялец
***
Сообщений: 54



Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 13 Декабрь 2020, 18:48:23 »

а кто знает хороший спортивный ресурс? интересует футбол, причем женский футбол

через поисковик искали? так проще всего найти нужную информацию
Записан
Engi
Пользователь
**
Сообщений: 49



Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 14 Декабрь 2020, 20:29:03 »

Женским футболом интересуетесь? я тоже слежу за нашей женской сборной. К сожалению, девочки пока своими играми совсем не радуют. Огорчают своей
 игрой и своими показателями. Вот на этом ресурсе https://vesti.kz/womensfootball/ можно почитать о женском футболе, да и на этом сайте вообще
 есть все спортивные новости.
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!