Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.02 Май 2024, 02:02:44


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Разное > Падают продажи « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Падают продажи  (Прочитано 3141 раз)
Екатеринчик
Постоялец
***
Сообщений: 96



Просмотр профиля Email
« : 31 Май 2020, 18:03:30 »

Есть свой интернет-магазин с узкоспециализированным товаром. В последние 3 месяца резко упали продажи. Я делаю скидку на эпидемию коронавируса, понимаю, что не у всех сейчас есть достаточно денег для покупок. Может быть, устроить акцию со скидками и покупателей станет больше?
Записан
Реклама
Kioko
Постоялец
***
Сообщений: 93



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 01 Июнь 2020, 13:08:18 »

Есть свой интернет-магазин с узкоспециализированным товаром. В последние 3 месяца резко упали продажи...

А Вы продвигали свой сайт когда? Если год или полгода назад, то обратитесь к сео-специалистам.
Записан
argip
Старожил
****
Сообщений: 189



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 01 Июнь 2020, 20:12:56 »

Сейчас много чего на карантин списывают, но у людей реально на руках практически нет денег. Думаю, через месяц все наладится и бизнес войдет в норму.
Записан
VladimiK
Постоялец
***
Сообщений: 77



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 02 Июнь 2020, 13:25:24 »

Я бы не советовал ждать. Как раз это время и нужно использовать для продвижения своего товара. У меня друг в Екатеринбурге именно так и сделал - еще с начала карантина заказал на https://netpeak.ru/promotion/ekb/ комплексное продвижение сайта своего интернет-магазина. Карантин почти 3 месяца длится, у других продажи падают, а у моего друга, наоборот, благодаря продвижению, продажи растут. Еще он пересмотрел свою ценовую политику - немного снизил цены, чтобы товар был доступен для большего количества людей. Это тоже помогло получать прибыль с продаж даже в карантин. Думаю, что автору темы нужно обратиться к специалистам и они, проведя аудит бизнеса, подскажут верное решение для поднятия продаж.
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!