Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.01 Май 2024, 21:24:51


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Разное > Космос « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Космос  (Прочитано 2739 раз)
Екатеринчик
Постоялец
***
Сообщений: 96



Просмотр профиля Email
« : 26 Июль 2020, 21:23:21 »

Очень люблю смотреть все программы про космос, стараюсь находится в курсе событий, узнавать о космических изобретениях. ищу все в интернете. А вы где узнаете новости космоса?
Записан
Реклама
Donnas
Постоялец
***
Сообщений: 54



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 27 Июль 2020, 23:52:13 »

я тоже люблю эту, смотрю всегда передачи о космосе на Дискавери, очень интересно и так все не понятно
Записан
Ollechka
Пользователь
**
Сообщений: 44



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Июль 2020, 01:30:38 »

мой муж любит передачи о космосе, верит в НЛО, считает, что мы не можем быть одни во вселенной. А вот я как-то сомневаюсь
Записан
Engi
Пользователь
**
Сообщений: 49



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 28 Июль 2020, 17:43:46 »

Космос для меня - это что-то загадочное и непонятное, я вот не очень верю в НЛО, может где-то и есть жизнь, но мы об этом никогда не узнаем. Но новости о космосе люблю читать, узнавать что-то новое так интересно. Мне нравится ресурс https://tengrinews.kz/tag/%D0%9A%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%81/, всегда можно много интересного почитать и посмотреть. Вот прочитала, что 5 августа с Землей сблизится астероид , его размер примерно, как футбольное поле. Советую вам этот портал, будете всегда в курсе новостей.
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!