Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.01 Май 2024, 22:38:21


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Разное > Школа - собираться или нет? « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Школа - собираться или нет?  (Прочитано 13147 раз)
Екатеринчик
Постоялец
***
Сообщений: 96



Просмотр профиля Email
« : 13 Август 2020, 18:56:00 »

Кто что думает по поводу начала учебного года - пойдут дети в школу или нет? Осталось практически полмемяца до 1 сентября, а я еще для школы ребенку ничего не покупаю. Надеюсь, что будем учиться удаленно.
Записан
Реклама
argip
Старожил
****
Сообщений: 189



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 14 Август 2020, 13:44:58 »

Не заморачивайтесь - просто покупайте все, что для школы нужно и все. Перед 1-м сентября могут сказать, что все идут в школу, как обычно, и ваш ребенок будет полностью готов к школе.
Записан
Kioko
Постоялец
***
Сообщений: 93



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Август 2020, 21:42:38 »

Мне так понравилось учиться с ребенком дистанционно, что я надеюсь и осенью будет такая форма обучения. Пока ничего вообще не покупаю - кое что осталось с прошлого года.
Записан
VladimiK
Постоялец
***
Сообщений: 77



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 15 Август 2020, 10:03:09 »

Кто что думает по поводу начала учебного года - пойдут дети в школу или нет? Осталось практически полмемяца до 1 сентября, а я еще для школы ребенку ничего не покупаю. Надеюсь, что будем учиться удаленно.

Просмотрел все новости по теме нового учебного года - уже точно учиться будут дети дистанционно, но в начальной школе (1-4 классы) по заявлению родителей дети могут в школе посещать дежурные классы. Считаю, что вне зависимости от формы обучения, все для учебы покупать нужно. Кстати, посмотрел на сайте интернет-магазина офис эксперт (на https://office-expert.kz/ в разделе "Скоро в школу") цены на товары для учебы и творчества, так там сейчас выгодно делать заказ - скидки на эти товары от 4 до 35%. А если закупить все для учебы на весь класс сразу, то получится оптовая партия, которая еще дешевле обойдется.
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!