Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.01 Май 2024, 21:01:23


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Разное > Новости Тараза « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Новости Тараза  (Прочитано 7122 раз)
Екатеринчик
Постоялец
***
Сообщений: 96



Просмотр профиля Email
« : 21 Август 2020, 15:13:14 »

А что это наш город Тараз "прославился"? Читаю ленту в Твиттере, а мне новость про мешки для трупов в Таразе выплывает. Кто-то знает, что там случилось?
Записан
Реклама
argip
Старожил
****
Сообщений: 189



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 22 Август 2020, 09:33:12 »

Читайте не только Твиттер, а лучше найдите новости самого города и, уверен, что там найдете информацию.
Записан
Kioko
Постоялец
***
Сообщений: 93



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Август 2020, 19:18:22 »

А что это наш город Тараз "прославился"? Читаю ленту в Твиттере, а мне новость про мешки для трупов в Таразе выплывает. Кто-то знает, что там случилось?

У меня тоже в ленте в соцсетях такая новость появилась. Но я ссылку открывать не стала - иногда спамят очень здорово. Думаю, что это о мешках для умерших коронавирусных больных. Их же нельзя хоронить, как обычных умерших.
Записан
VladimiK
Постоялец
***
Сообщений: 77



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 23 Август 2020, 18:51:04 »

Во-первых, в июле в соцсетях была размещена не новость, а видео с мешками для умерших людей. Во-вторых, мой совет - всегда нужно досматривать видео до конца (если это текстовая новость, то прочитывать текст полностью). И, в -третьих, аким Жамбыклской области Бердибек Сапарбаев уже опроверг утверждение автора ролика, что это снято в Таразе. Можете почитать его опроввержение на https://tengrinews.kz/tag/%D0%A2%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B7/ - в новостной ленте Тараза эта информация подана 8 июля. Честно говоря, не понимаю тех людей, которые создают фейки и потом их распространяют. 
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!