Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.20 Апрель 2024, 07:41:57


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Разное > БАДы « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: БАДы  (Прочитано 6818 раз)
Ollechka
Пользователь
**
Сообщений: 44



Просмотр профиля
« : 03 Февраль 2021, 19:37:42 »

Девочки, принимаете ли вы какие-то БАДы для здоровья кожи, волос, ногтей? И если да, то каким торговым маркам отдаете предпочтение?
Записан
Реклама
Екатеринчик
Постоялец
***
Сообщений: 96



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 04 Февраль 2021, 00:31:09 »

я периодически пропиваю мультивитамины, покупаю наши недорогие. Меня устраивают.
Записан
Donnas
Постоялец
***
Сообщений: 54



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 05 Февраль 2021, 00:29:11 »

я всегда разные витамины покупаю, разные торговые марки и разные комплексы
Записан
Engi
Пользователь
**
Сообщений: 49



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 05 Февраль 2021, 13:34:34 »

Девочки, принимаете ли вы какие-то БАДы для здоровья кожи, волос, ногтей? И если да, то каким торговым маркам отдаете предпочтение?

Я недавно купила себе Blackmores Total Calcium + Magnesium + Vitamin D3 - три формы кальция+магний+витамин Д3 https://dobraya-apteka.kz/catalog/vitamini-i-biologicheski-aktivnie-dobavki-3253/brend-Blackmores-3291 от австралийского бренда. Препарат способствует укреплению костей и улучшению состояния организма в целом. Благодаря ему мои ногти стали более прочными, хорошо растут.  Мне нравится этот препарат, принимаю его впервые.
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!