Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.16 Апрель 2024, 22:56:09


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Курилка > Новости спорта « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Новости спорта  (Прочитано 45899 раз)
Engi
Пользователь
**
Сообщений: 49



Просмотр профиля Email
« : 14 Февраль 2021, 14:52:39 »

Где читаете новости спорта. Хочется найти ресурс, на котором собрана информация обо всех видах спорта.
Записан
Реклама
Екатеринчик
Постоялец
***
Сообщений: 96



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 14 Февраль 2021, 15:56:36 »

у меня нет постоянного ресурса, просто в интернете смотрю то, что меня интересует
Записан
Ollechka
Пользователь
**
Сообщений: 44



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Февраль 2021, 02:10:37 »

А мне удобней читать новости на ресурсе, которому я доверяю. Читаю новости спорта на сайте https://vesti.kz/, нравится тут то, что удобно все просматривать,
 легко выбрать, есть информация обо всех видах спорта. Смотрю о наших  спортсменах информацию, о победах и поражениях, интересно все.
Очень люблю бокс - это мой любимый вид спорта.
Записан
Kioko
Постоялец
***
Сообщений: 93



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Март 2021, 12:40:01 »

У меня муж все о футболе на российских новостных ресурсах читает. Говорит, что там есть новости и о нашем футболе. Не знаю, но их новостям он больше доверяет.
Записан
argip
Старожил
****
Сообщений: 189



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 07 Март 2021, 19:58:30 »

Где читаете новости спорта. Хочется найти ресурс, на котором собрана информация обо всех видах спорта.

Подключите дома (если есть телевизор) онлайн-ТВ и там будет масса разных спортивных каналов. На них есть новости абсолютно обо всех видах спорта. И читать не нужно, выбирайте канал и смотрите.
Записан
VladimiK
Постоялец
***
Сообщений: 77



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 08 Март 2021, 12:14:22 »



Подключите дома (если есть телевизор) онлайн-ТВ и там будет масса разных спортивных каналов. На них есть новости абсолютно обо всех видах спорта. И читать не нужно, выбирайте канал и смотрите.

Ну, подключить онлайн-телевидение не на каждый телевизор можно (все-таки, у большинства пользователей телевизоры еще без поддержки интернета), а вот новости о спорте читать каждый день в интернете (сегодня он проведен почти у каждого) - это доступно и не требует никаких усилий. Просто заходите на https://qazlive.kz/, открываете раздел "Спорт" и сразу же перед вами все актуальные новости из мира спорта. У меня такой интернет-портал в закладках на ноутбуке стоит, поэтому, искать ничего не нужно, новостей много каждый день, читаю их и утром, и вечером. Вечером еще и в новостных программах по телевизору можно некоторые события увидеть.
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!