Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.06 Октябрь 2024, 11:23:51


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Курилка > Анекдоты про автомобили и не только « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 56 Печать
Автор Тема: Анекдоты про автомобили и не только  (Прочитано 491109 раз)
aigera
Ветеран
*****
Сообщений: 649


Просмотр профиля Email
« Ответ #75 : 25 Февраль 2012, 11:22:57 »

Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке: "Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама.
P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт"
Записан
Реклама
aigera
Ветеран
*****
Сообщений: 649


Просмотр профиля Email
« Ответ #76 : 25 Февраль 2012, 11:23:31 »

Блондинке звонят родители и спрашивают: доченька, почему ты нас, своих родителей не пригласила на свою свадьбу? А она отвечает: а вы меня на свою тоже не приглашали.
Записан
aigera
Ветеран
*****
Сообщений: 649


Просмотр профиля Email
« Ответ #77 : 25 Февраль 2012, 11:24:02 »

Читает блондинка медицинскую книгу про какую-то болезнь. Она в ужасе, все симптомы как у нее. В конце статьи написано: "Болеют только лошади". Блондинка: "Вот, блин, так что, я лошадь?!"
Записан
aigera
Ветеран
*****
Сообщений: 649


Просмотр профиля Email
« Ответ #78 : 25 Февраль 2012, 11:24:26 »

К подъезду подходит блондинка. На двери подъезда стоит домофон. Девушка набирает квартиру.
Парень отвечает: Да?
Девушка: Ты дома?
Парень: Нет, пля! На даче!
Девушка: А когда приедешь домой?
Парень: Послезавтра!
Девушка: Ну ладно, пока!
Записан
aigera
Ветеран
*****
Сообщений: 649


Просмотр профиля Email
« Ответ #79 : 25 Февраль 2012, 11:24:57 »

В суде. Очаровательную блондинку - бухгалтера спрашивают:
- Вы знаете, что Вам полагается за такие действия?
- Знаю. Директор говорил, штука баксов и шубка
Записан
aigera
Ветеран
*****
Сообщений: 649


Просмотр профиля Email
« Ответ #80 : 25 Февраль 2012, 11:26:52 »

Бизнес класс. Молодой и наглый юрист оказывается рядом с блондинкой. Лететь долго. Начинает лезть к ней с каким-то предложением поиграть в игру, суть которой сводится к тому, что он задаёт вопрос и если она не отвечает, то даёт ему $5, если он не отвечает, то, соответственно, он даёт $5. Она всячески от него отмахивается, а он не унимается, а ей жутко спать хочется. Тут он предлагает, что он будет платить не $5, а $500, если не ответит, а
если она, то всё также $5. Блондинка понимает, что этот гад не отстанет и соглашается сыграть с ним в эту игру. Юрист спрашивает у блондинки расстояние от Земли до Луны. Та молча достаёт $5 отдаёт юристу, отворачивается и засыпает. Но теперь юрист требует вопроса от блондинки. Та его спрашивает, кто поднимается в гору на трёх ногах, а спускается на четырёх, потом опять отворачивается и засыпает. Юрист пыхтел, думал, перешерстил весь свой компьютер, смысловые слова подбирал - никак. Залез в Интернет, там всё перерыл - ничего. Застрочил е-майлы свои знакомым - ничего. Залез в библиотеку Конгресса США - тоже ничего. А полёт тем временем подходит к концу. Наконец, не выдержав юрист будит блондинку и даёт ей $500. Та говорит спасибо и опять отворачивается. Юрист, чуть ли не в бешенстве спрашивает, что же это такое. Блондинка открывает сумочку и протягивает ему $5
Записан
aigera
Ветеран
*****
Сообщений: 649


Просмотр профиля Email
« Ответ #81 : 25 Февраль 2012, 11:27:18 »

Девушка, а почему вы назвали своего пса Мудозвоном?
- А для прикола. Когда я его зову на улице, половина мужчин оборачивается...
Записан
aigera
Ветеран
*****
Сообщений: 649


Просмотр профиля Email
« Ответ #82 : 25 Февраль 2012, 11:27:48 »

Девушка пригнала машину в автосервис и говорит механику:
- После того, как кто-нибудь поездит со мной в машине, в ней появляется странный неприятный запах. А когда я езжу одна, этого запаха нет.
Механик ей:
- Что ж, давайте проедемся вместе.
Он сел с ней. И она погнала по улицам на дикой скорости. Виляет, бьется о бордюры то с одной стороны дороги, то на другой. Еле разъезжается со встречными, чуть не сбивает прохожих...
Вернулись.
- Вот! Чувствуете? Опять этот запах!
- Чувствую??? Я в нем сижу!
Записан
aigera
Ветеран
*****
Сообщений: 649


Просмотр профиля Email
« Ответ #83 : 25 Февраль 2012, 11:28:23 »

Идут две блондинки по улице, одна другой:
- Ой, смотри птичка дохлая.
Другая смотрит в небо и говорит:
- Где ты ее увидела?
Записан
aigera
Ветеран
*****
Сообщений: 649


Просмотр профиля Email
« Ответ #84 : 25 Февраль 2012, 11:28:54 »

Блондинка на вокзале. Обращается к диспетчеру.
- Извините, а в 12.15 поезд номер 418 отходит? И я смогу на нём уехать?
- Нет, девушка, в 12.15 поезд номнер 418 не отходит, и ВЫ на нём уехать не можете.
Из-за её плеча выглядывает ещё одна блондинка:
- А я?
Записан
aigera
Ветеран
*****
Сообщений: 649


Просмотр профиля Email
« Ответ #85 : 25 Февраль 2012, 11:29:23 »

Блондинка:
А что это за дырка у меня в ботинке?
А это для ноги...
Записан
aigera
Ветеран
*****
Сообщений: 649


Просмотр профиля Email
« Ответ #86 : 25 Февраль 2012, 11:40:30 »

Пришла блондинка на базар, а там сидит мужик и продает яблочные косточки. Та подошла и спрашивает:
-Что это за семечки?
-Вай зачем так гаваришь? Это косточки ябльока. Кушаешь стакан и умным будешь.
Купила блондинка ест и говорит
-зачем я купила могла за эти деньги яблок купить, были б и яблоки и косточки
- правилна умнее стали
- правда? дайте еще стаканчик
Записан
aigera
Ветеран
*****
Сообщений: 649


Просмотр профиля Email
« Ответ #87 : 25 Февраль 2012, 11:41:02 »

Смотрят блондинка и брюнетка фильм, брюнетка говорит:
- Давай поспорим на 100 рублей, что Петя сбросится с моста!
- Я думаю, что нет!
Сбросился Петя с моста, блондинка достаёт деньги, брюнетка:
- Не надо, я уже смотрела этот фильм!
- Я тоже, но я не думала, что он ещё раз сбросится!
Записан
aigera
Ветеран
*****
Сообщений: 649


Просмотр профиля Email
« Ответ #88 : 25 Февраль 2012, 11:48:51 »

- Чем отличается Блондинка от Комара?
 - Комар перестанет сосать, если его шлёпнуть...
Записан
aigera
Ветеран
*****
Сообщений: 649


Просмотр профиля Email
« Ответ #89 : 25 Февраль 2012, 11:49:34 »

- Как едут блондинки на мигающий красный светофор?
 - Поедут. Остановятся. Поедут. Остановятся...
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 56 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!