Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.20 Июнь 2024, 15:12:56


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Обменяемся опытом !? > Мультимедиа и весь High-Tech > GPS карты и программы « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Печать
Автор Тема: GPS карты и программы  (Прочитано 51070 раз)
vikisun
Новичок
*
Сообщений: 1


Просмотр профиля Email
« : 16 Апрель 2010, 17:29:51 »

Новейшие GPS карты и программы для Вашего GPS навигатора и КПК. Можно скачать на сайте: http://www.yandexm.ru/
Записан
Реклама
Naz
Пользователь
**
Сообщений: 25


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 06 Август 2010, 14:37:01 »

А где продается качественный GPS и как его устанавливать?
Записан
ilzit
Старожил
****
Сообщений: 151



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Сентябрь 2011, 11:23:20 »

А я считаю самым оптимальным вариантом для автомобиля без предварительно установленного GPS просто купить телефон с оптимальным экраном... Далее скачать программу для GPS трансляции и загрузить необходимые карты вашего региона... Экономия в данном случае порядка 40%!!!
Записан
Alexi
Пользователь
**
Сообщений: 44


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Сентябрь 2011, 23:06:06 »

Сейчас рынок просто переполнен системами данного типа. И тут уже нужно подходить индивидуально к каждому. ведь кому то нужно куча наворотов, а кому то достаточно простенькой карты.
Записан
Bogdan281989
Пользователь
**
Сообщений: 16



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #4 : 21 Сентябрь 2011, 00:01:15 »

А я считаю самым оптимальным вариантом для автомобиля без предварительно установленного GPS просто купить телефон с оптимальным экраном... Далее скачать программу для GPS трансляции и загрузить необходимые карты вашего региона... Экономия в данном случае порядка 40%!!!

  Имею опыт использования в качестве GPS навигатора телефон Nokia 5230, использую программу Garmin. Все нравится, но мое мнение что каждому свое, а навигация навигатору! По моему скромному мнению самая лучшая сейчас программа Навител, но платная
Записан
ilzit
Старожил
****
Сообщений: 151



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Сентябрь 2011, 00:07:52 »

Данная программа уже встроена в большинство телефонов с оптимальным разрешением экрана... Тем более, что она на телефон поставляется полностью готова к использованию!!! Необходимо только скачать файлик карты дорог и все!!!
Записан
valsamir_xt
Пользователь
**
Сообщений: 10



Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 28 Сентябрь 2011, 11:26:06 »

Да,я тоже являюсь поклонником Российского производства и о приемнике с картами Навител ничего плохого сказать не могу!!!
Записан
Владимирр
Старожил
****
Сообщений: 223



Просмотр профиля
« Ответ #7 : 04 Октябрь 2011, 09:07:14 »

GPS навигаторы примерно все одинаковые, что за 100 у.е., что за 300, но навигатор по моему опыту нужен только в мегаполисе, а так можно карту в дороге посмотреть.
Записан
Nezabudka
Пользователь
**
Сообщений: 17



Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 15 Ноябрь 2011, 03:22:25 »

Цитировать
Имею опыт использования в качестве GPS навигатора телефон Nokia 5230, использую программу Garmin. Все нравится, но мое мнение что каждому свое, а навигация навигатору! По моему скромному мнению самая лучшая сейчас программа Навител, но платная

Поддерживаю. Гармин сейчас хорошо рынок освоил, причем, рынки, я бы сказала. Картография Навител находится в тройке лидеров по качеству, насколько знаю.
Записан
Andriy-83
Ветеран
*****
Сообщений: 311


Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 24 Ноябрь 2011, 14:59:38 »

А я считаю самым оптимальным вариантом для автомобиля без предварительно установленного GPS просто купить телефон с оптимальным экраном... Далее скачать программу для GPS трансляции и загрузить необходимые карты вашего региона... Экономия в данном случае порядка 40%!!!
Дорогой у Вас получится навигатор если подсчитать плату за использованный трафик при эксплуатации интернета.
Записан
vladimirdub
Пользователь
**
Сообщений: 15


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 24 Ноябрь 2011, 16:25:21 »

Имел опыт с коммуникатором HTC с GPS,и обычным GPS навигатором.Могу сказать что коммуникатор работает нормально,но карты подтормаживают и спутников он ловит мало,но в общем для среднестатистического человека хватает.Обычный GPS очень порадовал в плане скорости,и он мне кажется поудобней в плане управления.Оба GPS на Навителе.
Записан
Igor1313
Новичок
*
Сообщений: 3



Просмотр профиля
« Ответ #11 : 16 Декабрь 2011, 17:05:16 »

Новейшие GPS карты и программы для Вашего GPS навигатора и КПК. Можно скачать на сайте: http://www.yandexm.ru/

Скачать там наверное что-то и можно, однако за это просят денег. Сомневаюсь я в полезности этого сайта...
Записан
Alexmenrunc
Постоялец
***
Сообщений: 79

346653243 carleonndonweiss@gmail.com
Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 06 Ноябрь 2016, 18:43:40 »

Как оказалось, в Nokia E52 великолепно организован GPS модуль. Отличный приемник и чудно работает. Карты Garmin rulezz Кстати, карты OVI тоже ничего так, хотя и халявные.
Записан

http://helpyouantibiotic.top
Lindsifluch
Старожил
****
Сообщений: 110

178848124 starizmin@mail.ua
Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 10 Ноябрь 2016, 08:05:35 »

у меня на русификацию так пишет нет медиа файлов, хотя карты поставил без проблем
Записан

julia diets
MenlRhYpe
Новичок
*
Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 15 Февраль 2017, 10:40:29 »

у меня КПК ASUS A639 с GPS. прием нормальный, карты при желании можно и не покупать, просто места надо знать. а вообще GPS может и без карт быть полезен просто тем что он приемник знает куда и с какой скоростью ты передвигаешься.
Записан
Страниц: [1] 2 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!