ГЛАВНАЯ ВСЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ НОВОСТИ ПОПУТЧИК ФОРУМ КАТАЛОГ ФИРМ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ Вход или регистрация

Эвакуация автомобиля от Техцентра UCARS

07.03.2020
Эвакуация автомобиля от Техцентра UCARS

Бывают случаи, когда вследствие поломки или аварии автомобиль не может двигаться самостоятельно. В этом вам поможет эвакуатор. Техцентр UCARS организует эвакуацию автомобиля по адресу или в автосервис для ремонта. Понадобится это при поломке трансмиссии, в случае прокола колес или их заклинивании, при ДТП. Встречаются такие виды эвакуации:

Вызов можно осуществить в любое время: как днем, так и ночью. В техцентре работают водители-техники с большим опытом, поэтому вам помогут справиться с эвакуацией автомобиля любой сложности.

Как происходит эвакуация машины?

В зависимости от некоторых факторов стоимость услуги может отличаться. Это зависит от сложности подъезда к автомобилю и необходимости применения специального оборудования. Входит в стоимость услуги: подача эвакуатора, погрузка машины и выгрузка ее по указанному адресу. Точную цену вам огласит водитель, который будет проводить эвакуацию. Обращаясь за услугой в техцентр, необходимо сообщить диспетчеру такую информацию:

При себе должны быть документы на автомобиль, иначе проводить работы не будут, а вызов спецтехники придется оплачивать. Если машина принадлежит другому человеку, то потребуется наличие доверенности. Водитель может сопровождать поврежденное авто или поручить его представителю компании. Важно сказать точный адрес и контактный телефон того, кто будет осуществлять приемку машины.

Преимущества заказа услуг в Техцентре UCARS

На сайте вы найдете приблизительные расценки на услуги эвакуации автомобиля. Для более детальной информации необходимо обратиться к диспетчеру. Вам организуют транспортировку любого авто независимо от марки и производителя. Работа сервиса осуществляется круглосуточно и без выходных, а это означает, что вы дождетесь помощь обязательно. Цены на эвакуацию приемлемые и соответствуют высокому качеству услуги. Специалисты компании помогут найти выход из любой ситуации и доставят машину по указанному вами адресу.



Вернуться в раздел "Статьи"
Поиск по сайту

Новости фирм

Заправь кондиционер и получи подарокЗаправь кондиционер и получи подарок
Автоцентр CLIFFORD до конца мая дарит подарки всем, кто заранее позаботится о комфортной езде в жару.
25.04.2014
Тонируйтесь без единой проблемыТонируйтесь без единой проблемы
Красивая и стильная тонировка, которая не создаст вам проблем даже при встрече с самым строгим инспектором ГИБДД - теперь это реальность, и имя ей - Ice Cool. Именно так называется новая тонировочная пленка, все достоинства которой уже успели оценить жители Оренбургской области России.
24.04.2014
Распродажа сигнализаций с автозапускомРаспродажа сигнализаций с автозапуском
Сигнализации с автозапуском по оптовым ценам. Только в мае!
24.04.2014
Как сэкономить на АЗСКак сэкономить на АЗС
Цены на бензин периодически повышаются, что, разумеется, не радует автомобилистов. Переведите своего железного кона на альтернативный "корм" и ощутите солидную экономию! Речь, как вы уже догадались, пойдет о газе.
24.04.2014
Как разместить свою новость?
Последние темы на форуме
[Сервис] Парсинг от CharlesUnfib
[Курилка] Создание PBN сеток сайтов от CharlesUnfib
[Курилка] PBN сетки сайтов от CharlesUnfib
[Курилка] Продвижение сайтов в ТОП по ключевым запр от CharlesUnfib
[Курилка] Не вредно ли детям наносить солнцезащитный крем? от VladimiK
[Курилка] Подарок для любимой от VladimiK
[Курилка] Новости спорта от VladimiK
[Курилка] Татуаж бровей от CharlesUnfib

Вверх
Автомобили в Казахстане Все объявления Новости Статьи Каталог фирм Попутчик Форум Игры Обратная связь
Бывают случаи, когда вследствие поломки или аварии автомобиль не может двигаться самостоятельно. В этом вам поможет эвакуатор.
2008 - 2024 Autokost.kz Автомобили в Казахстане
Создание сайта vakas.ru
Нравится
Mercedes-benz Bmw Audi Toyota Lexus Mitsubishi Subaru Volkswagen Mazda Ford Honda Nissan Skoda Hyundai Kia Opel Renault Infiniti Все марки Автомобили в Казахстане Добавить объявление